Ир

...Она ценила красивые вещи,
По воскресеньям ходила в бутик....
...Потом клала перфоратор на плечи
И заводила с толчка броневик....🙂 ✌️

Ответы
Вадим Решетняк

Почему-то напомнили старый анекдот. Где-то, скажем, в Америки, идет симпозиум жуликов. Ведущий показывает сейф, куда сует миллион еврою И, закрыв дверцу, спрашивает: кто может открыть. Америкос говорит, что ему потребуется 5 минут, но надо выключить свет. Бесполезно, пробовали потом и другие. А с заднего ряда хихикали два одесских еврея. Их, наконец, тоже пригласили. Включают свет - сейф открыт, денег нет, а в дверях толкаются одесситы: Изя, да брось наконец эту люстру, я же говорил, что она в двери не проходит...

Ир

😂 😂 😂

Наталья Суманосова

мне это меня напоминает. Зимой заметает дорогу, так я свою Ниву откапываю лопатушкой, а порой и с толкача завожу))

Ир

С какими-то особыми приметами,
С какою-то особой красотой.
С причудами, в фантазию одетыми,
И с маленькой несбыточной мечтой...🙂

Иван Конев

Складно, но бутик и броневик, разное время.

Ир

🙂

Иван Конев

А перфоратор.🤣

Ир

🙂

Иван Конев

Смайлы, проще?

Ир

🙂

Валентин Чистяков

семья по х.......й ;главное Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

Чья семья?..Моя-нет..моя семья для меня самое важное..а ваша семья-важное для вас..так устроен мир..🙂

Валентин Чистяков

ВАША!!!!!!!!

Ир

Так в моей семье всё в полном порядке..сын с невесткой. дочь с зятем..мама..племянники и сестренки-всё отлично..🙂

Валентин Чистяков

видел; какой от такой не насытной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кастеллини Розуличка

не поняла значений слов

Ир

..Научиться вставать раньше... Зеркалам улыбаться чаще....
И все то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик....
И самой принимать решения, и на завтраки есть каши,
И заматывать в шарф шею, чтоб потом не лечить кашель...🙂

Ибрагим

бывает

Ир

🙂