Светлана Войцеховская

Сухарики сушить умею: Я режу булку пополам, Кладу ее на батарею - И лакомство готово вам!

Ответы
Александр Соловейчик

Хороший способ но не новый, мной также лёд когда-то клался, потом дрожжей и сахарочку...Год от соседей отбивался...😂👍Шучу конечно...Просто захотелось тему в стихах продолжить...

Александр Соловейчик

Эх жизнь моя жестянка.. а ну её в болото..а мне летать...А мне летать охота...😂👍 🖼

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Светлана Войцеховская

Дадада! Жениться нужно обязательно! Ни один мужик не должен остаться безнаказанным!! )))

Валерий Можаев

А я сушу по другому... правда более хлопотно!!)00 и не на батарею кладу и не на пополам режу... а маленькими ломтиками в духовке сушу!!))

Гена Басараб

Я срезаю верхушку Снимаю серединку Кладу во внутрь ч ложку сл масла пару кусочков колбасы вбиваю 1 яйцо и в духовку на 15 мин

Гена Басараб

я на кухне умею очень много

Светлана Войцеховская

Вы прямо находка для жены.

Гена Басараб

я в разводе

Светлана Войцеховская

Значит,для будущей...

Гена Басараб

может быть когда нибудь

Профессор Рам

Вы сами ешьте это чудо, со вкусом ржавых батарей, а вдруг появится расстройство, но... это уж удел врачей

Mikle 123

Сама еш Свои рецептурные Сухари....мяса давай и водки холодной в графине...и чеснока и лука...

А.z.

А если пропустить сухарь через мясорубку ловко,то будет не сухарь. а будет панировка.

Влад..

Поэт из Вас не получится.а стерва похожая на ссаный веник уже готова.....

Светлана Войцеховская

Фу, какой.....!

Эвелина

Нет,сухарик из духовки-сооовсем другой вкус! Хотя о вкусах не спорят....

Татьяна Черткова

как мало надо человеку для счастья !!!! некоторые ананасы ищут ........

Владимир Кузнецов

Попробуйте в микроволновке...Или в духовке...Только не пережгите...

Михаил Юсипов

это ты делаешь не сухарики а просто сухари - а это большая разница

Людмила Клинкова

если отключили свет или газ !😀 запас никогда не помешает😉

Пётр Пинчук

Очень не дурное лакомство, особенно если жизнь дала трещину.

Arkadii Gurevich

сухарики сущи вдуховке не надо быть здесь очень ловким

Иван Тоньшин

у нас летом отопление не работает, а сухариков хоцется

Михаил

нам, Солнышко! спасибо! уже приятно что и для меня тоже

Сергей Гиперион

Вы поэт, заветесь светик, и от вас всем нам приветик))

Сергей Гиперион

Голова Голова .. Это где такая страна?

Светлана Войцеховская

У кого где -у всякого в разных местах...

Сергей Гиперион

Ну да ну да.. велик и могуч русский язык... оголовков много голов мало)))

Вера Истратук

Я тоже так делаю и очень вкусно .никогда не пригарят

Чернобривый Виталий

Спасибо, Вам! А я в ответ, шлю Вам искренний привет!