Де
Денис

Самая страшная борьба во мне - это борьба чувства юмора с воспитанием

Ответы
Марина Скидан

А у меня страшная борьба, когда вещи некоторые противоречат, религиозному чувству чувству веры

Де
Денис

Я очень рад, что такое с вами произошло

Марина Скидан

Да я сама в шоке! Вот ещё немножко надо времени чтобы не только я, но и все что произошло, будет задокументировано. Хотя я советовалась. Мне говорили что лучше держать это в тайне))

Де
Денис

Да, наверное правильно вам говорят!

Марина Скидан

Просто они скажут что это ошибка! Что аппаратура вышла из строя или что я мошенница!

Де
Денис

Все равно, лучше не рассказывайте!

Екатерина

вообще то чувство юмора зависит от воспитания...поэтому каждый юморист в силу своей культуры...

Де
Денис

Спасибо

Екатерина

🌹Мы не можем прыгнуть выше головы.....и все что мы делаем-это все есть внутри нас....м это все обусловлено нашей культурой

Де
Денис

Да, полностью с вами согласен, очень хороший ответ

Ма
Малый.

и так какое воспитание , может послать нас всех? и послать нас грамотно?

Ал
Алёна

Да, хочется похохотать от души,но понимаешь,что дальше ничего 🤷

Де
Денис

Ну про себя могу точно сказать, я не такой

Ал
Алёна

Я доверчивая просто. Боюсь ошибиться и ошибалась в таких людях. Конечно, не про Вас я. Про тех,кто умеет и любит шутить.

Де
Денис

Ну да, просто нужно смотреть не только на шутки

Де
Денис

На его поведение когда он серьезен

Де
Денис

И меньше доверяйте чужим

Чио-Чио-Сан

Уверена, что ЧЮ победит. Ему не сравниться и не тягаться ни с чем

Де
Денис

Да, так и есть😂😂

R.

И с каждым разом в этой борьбе юмор становится сильнее?)

Де
Денис

Верно

Баба Яга

То есть, это как? Нельзя смеяться когда смоешно?

Баба Яга

То есть, и с юмором не ахти?

Де
Денис

Не, все в порядке

Баба Яга

Не верится

Де
Денис

😂😂 Ваше право

Баба Яга

Мое

По
Посетитель

Главное чтобы юмор не победил воспитание.

Любовь Вотинцева

ЮМОР не может испортить воспитание !

Ботzман Барисыч

чернушник-порнушник небось да?)))

Сергей Владимирович

С чувством такта вернее сказать?

Ин
Иннуля

А нельзя воспитанно юморить?))) (

Де
Денис

Можно, но осторожно😂

S.
S.b.d.

Надо обьедениться против лени

Де
Денис

Да в принципе не ленив

Маша

Бывает, проигрывает. И я рада))

Де
Денис

Ну не знаю, сколько себя помню, было выражение птонер, всему пример, а в 90х его опошлили

Маша

Я про позитив)

Де
Денис

А понял

Маша

Спокойной ночи, Денис))

Де
Денис

И вам доброй ночи!! И сладких снов!!

~ Приют Русалки ~

А они у тебя есть? Оба?

Де
Денис

Вот как, почему?

~ Приют Русалки ~

Так не направляешь

Де
Денис

А так это я должен выбрать вектор движения?

~ Приют Русалки ~

Я выберу. Только набросай варианты.

Де
Денис

Хорош, надо подуматт

Алла Аа

Юмор хоть не черный?

Де
Денис

Я если честно тему политики вообще не трогаю, надоело

Алла Аа

Я иногда вставлю свои 5 рублей

Де
Денис

Я думаю вам есть что сказать!

Алла Аа

Так не верят мне. Считают меня очень плохими словами (дожилась я, что в молодости такого не пробовала, а сейчас такооооое на меня вешают).

Де
Денис

Ну это же они делают не от большого ума!

Эвелина

И что берет верх?!)))

Де
Денис

Да говорю периодически, хотя в детстве от бати частенько по заднице выхввтывал😂

Эвелина

За юмор?)) У меня сын тоже такой же приколист,так ещё и стихи пишет и эпиграмки с счетвертого класса ..в одиннадцатом классе выпускное сочинение написал в стихах и припоступлении в Академию тоже в стихах ..но я ,конечнотиногда за не совсем корректный юмор его кое ругала ,но рук не распускала ,ну такое раз выдал на новый год что я не знала куда глаза девать и куда самой деваться ..он написал эпиграмки на всех учителей и учительница меня пригласила в школу и дала прочитать ,а мальчик с офигенным чувством юмора ,слишком начитанный и грамотный такое выдал ,что мама не горюй ...я была злая до немогу,,но пока дошла домой,пообдумала все это и представила ,тотдома я уже хохотала ,но сыну назидательно сказала - низя...бо впереди экзамены и будь мудрым

Де
Денис

Да, вы молодец, поняли сына, это круто!

Эвелина

Та я своих мальчишек просто обожаю

Де
Денис

Это круто! Вы молодец!!

Виктор Николаев

Кто же побеждает?

Де
Денис

Юмор

Забава

Шутите культурно

Де
Денис

Стараюсь

Св
Света

Та же хрень)))))))

Де
Денис

И что побеждает?

Де
Денис

Спасибо