Де
Денис

Самая страшная борьба во мне - это борьба чувства юмора с воспитанием

Ответы
Марина Скидан

А у меня страшная борьба, когда вещи некоторые противоречат, религиозному чувству чувству веры

Марина Скидан

Да я сама в шоке! Вот ещё немножко надо времени чтобы не только я, но и все что произошло, будет задокументировано. Хотя я советовалась. Мне говорили что лучше держать это в тайне))

Де
Денис

Да, наверное правильно вам говорят!

Марина Скидан

Просто они скажут что это ошибка! Что аппаратура вышла из строя или что я мошенница!

Де
Денис

Все равно, лучше не рассказывайте!

Марина Скидан

да, так видимо лучше)

Екатерина

вообще то чувство юмора зависит от воспитания...поэтому каждый юморист в силу своей культуры...

Де
Денис

Спасибо

Екатерина

🌹Мы не можем прыгнуть выше головы.....и все что мы делаем-это все есть внутри нас....м это все обусловлено нашей культурой

Де
Денис

Да, полностью с вами согласен, очень хороший ответ

Аз
Азатрахлукум

и так какое воспитание , может послать нас всех? и послать нас грамотно?

Ал
Алёна

Да, хочется похохотать от души,но понимаешь,что дальше ничего 🤷

Де
Денис

Ну да, просто нужно смотреть не только на шутки

Ал
Алёна

А на что ещё?

Де
Денис

На его поведение когда он серьезен

Ал
Алёна

Ааа. Хорошо.

Де
Денис

И меньше доверяйте чужим

Чио-Чио-Сан

Уверена, что ЧЮ победит. Ему не сравниться и не тягаться ни с чем

Де
Денис

Да, так и есть😂😂

R.

И с каждым разом в этой борьбе юмор становится сильнее?)

Де
Денис

Верно

Баба Яга

То есть, это как? Нельзя смеяться когда смоешно?

Де
Денис

Не, все в порядке

Баба Яга

Не верится

Де
Денис

😂😂 Ваше право

Баба Яга

Мое

Вадик Царёв

Грустный пацанчик .

Зн
Знакомый

Главное чтобы юмор не победил воспитание.

Любовь Вотинцева

ЮМОР не может испортить воспитание !

Ботzман Барисыч

чернушник-порнушник небось да?)))

Сергей Владимирович

С чувством такта вернее сказать?

Ин
Иннуля

А нельзя воспитанно юморить?))) (

Де
Денис

Можно, но осторожно😂

S.
S.b.d.

Надо обьедениться против лени

Де
Денис

Да в принципе не ленив

Маша

Бывает, проигрывает. И я рада))

Де
Денис

Ну не знаю, сколько себя помню, было выражение птонер, всему пример, а в 90х его опошлили

Маша

Я про позитив)

Де
Денис

А понял

Маша

Спокойной ночи, Денис))

Де
Денис

И вам доброй ночи!! И сладких снов!!

~ Мне Тебя Обещали ~

А они у тебя есть? Оба?

Де
Денис

Вот как, почему?

~ Мне Тебя Обещали ~

Так не направляешь

Де
Денис

А так это я должен выбрать вектор движения?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я выберу. Только набросай варианты.

Де
Денис

Хорош, надо подуматт

Алла Аа

Юмор хоть не черный?

Де
Денис

Я если честно тему политики вообще не трогаю, надоело

Алла Аа

Я иногда вставлю свои 5 рублей

Де
Денис

Я думаю вам есть что сказать!

Алла Аа

Так не верят мне. Считают меня очень плохими словами (дожилась я, что в молодости такого не пробовала, а сейчас такооооое на меня вешают).

Де
Денис

Ну это же они делают не от большого ума!

Эвелина

И что берет верх?!)))

Де
Денис

Да говорю периодически, хотя в детстве от бати частенько по заднице выхввтывал😂

Эвелина

За юмор?)) У меня сын тоже такой же приколист,так ещё и стихи пишет и эпиграмки с счетвертого класса ..в одиннадцатом классе выпускное сочинение написал в стихах и припоступлении в Академию тоже в стихах ..но я ,конечнотиногда за не совсем корректный юмор его кое ругала ,но рук не распускала ,ну такое раз выдал на новый год что я не знала куда глаза девать и куда самой деваться ..он написал эпиграмки на всех учителей и учительница меня пригласила в школу и дала прочитать ,а мальчик с офигенным чувством юмора ,слишком начитанный и грамотный такое выдал ,что мама не горюй ...я была злая до немогу,,но пока дошла домой,пообдумала все это и представила ,тотдома я уже хохотала ,но сыну назидательно сказала - низя...бо впереди экзамены и будь мудрым

Де
Денис

Да, вы молодец, поняли сына, это круто!

Эвелина

Та я своих мальчишек просто обожаю

Де
Денис

Это круто! Вы молодец!!

Виктор Николаев

Кто же побеждает?

Де
Денис

Юмор

Виктор Николаев

Покажи. Я покажу свой.

Забава

Шутите культурно

Де
Денис

Стараюсь

Св
Света

Та же хрень)))))))

Де
Денис

И что побеждает?

Св
Света

Оба два)))

Де
Денис

Спасибо