Во
Ворон

А не обьявить ли нам здесь войну хамам?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нафига козе боян???
Они только и мечтают, как наивный чукотский мальчик начнет с ними препираться и спорить... я не собираюсь их развлекать, вы уж сами

Виль Гусамов

ой опять война когда же будет мир а надоело воевать то жить охота просто ходить на работу кушать спать путешествовать

Алина Васильева

БУДЬТЕ ВЫШЕ ХАМОВ И ПРОХОДИТЕ МИМО НЕ ЗАМЕЧАЯ ЧТО ОНИ ЕСТЬ ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ СО СВОИМ ДЕРЬМОМ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Людмила Лютова

Я с вами! Только для начала нужно определиться, что на этом сайте считать хамством?

Natali Ник.

зачем? просто молча в ЧС.... но есть еще функция ( флажок) сообщить о нарушении!!!

Сергей Пушкин

войну хамам...смешно...себя не уважать...

Наталья

Да ведь каждый из нас дает отпор хамам.. Правда воюем с ними мы все в одиночку..

Николай Штрак

Объявляют то, чего сейчас нет! А когда было перемирие на войне с хамством?

Т-
Татьяна - Танюша

интересное слово....а вот у арабов, турок.....слово хамам" означает баню....

Наталья Горбылева

Еще чего, пусть сами с собой разбираются, у них это лучше получиться 🙂

Светлана Герингер

А смысл? Не опускаться до их уровня и все, они сами заткнутся.

Леонид Шестаков

а может вероломно, без объявления ...передушить всех в ЧС....

Ve
Vera

Без хамов как без тени

Во
Ворон

хм. иди дарагая иди. замам а мы ту т без Вас обойдёмся

Леонид Шестаков

Вера, у Вас получается хамов укротить...а у меня в ответ просыпается "антихам", который, по сути, тоже хам....я не хочу этого....

Ve
Vera

Лебедь меня уже тут отхамячил. Я ,пожалуй, с вами на своей странице поговорю

Во
Ворон

ооо какой гуманизм😃 😃

Андрей Мацнев

Бесполезно, только словами и интеллектом их не пробъёшь!((

Галина Тихонова

Войны ненадо пусть они сами это поймут просто не отвечать

Ек
Екатерина

Да ну их....Пропустил и все....Зачем себя расстраивать...

Vera Artemova

не поможет. война никому не поможет. игнорирование....

Ольга Моор

Да пусть идут лесом или нетронь г,,,о ванять не будет

Юрий Логинов

Здесь мы можем их игнорировать. Это для них обиднее.

Тамара Палаумова

Да не обращать внимания : сами хамить перестанут !!!

Галя Вал

А не лучше ли объявить мир или хотя бы перемирие

Нелия Бабынина

Простите ущербных. Бог им воздаст по заслугам