Любовь Андреева

У мужчин есть особый талант! Обидеть женщину, а потом обидеться на неё за то, что она обиделась......Ведь так?

Ответы
Аслан Эйвазов

Такого мы явления не знали.
Перевернулся, видно, белый свет,
Всё реже мы влюбляемся в реале,
Переместили чувства в интернет.
___________________________________

Тебя я сразу выделил из массы.
Пишу -"Привет", и твой ловлю в ответ.
Я не ошибся, оказалась классной,
И жить переселился в интернет.

Твой огонёк заветный ждал в эфире,
Сердечки, смайлики, признания в любви...
Так радостно с тобой общаться в Мире!
Мечтал примчаться - только позови.

Но счастье, как и в жизни, было кратким.
Из-за неловкой шутки -удалён
Любовных грёз лишен, мечтаний сладких,
И даже в чёрный список занесён.

А я искал возможность повиниться,
О сказанном жалел я много раз.
Через Агент пытался просочиться,
Запрос авторизации - отказ.

Свой профиль удалил на этом сайте,
Похоронив мечты под крышки стук.
Лишь написав,"Спасибо всем! Прощайте!",
Закинул я подальше ноутбук.

Осталось только фото в телефоне,
Что я с твоей страницы перенёс.
Запить - бы, загулять на этом фоне,
Но жил я , словно впав в анабиоз.

Вагон метро, машину бросил в пробке.
Безликая толпа и, вдруг..., Она?
Конечно, я мужчина не из робких,
К таким не приближался никогда.

Красива, с горделивою осанкой,
В надменности приподнятая бровь.
Такие высоко подняли планку,
Не говорят в инете про любовь.

Окинула толпу ленивым взглядом,
Не задержав на мне красивых глаз,
Но, чёрт возьми, ведь как похожи, право,
Такой - же профиль, впрочем, и анфас.

Близнец, или двойник моей подружки?
Похожа, но, конечно не она.
Моя была весёлой хохотушкой,
А эта - неприступная стена.

И снова о любимой сердце плачет,
Найду - не отпущу, имей в виду.
А эта длинноногая гордячка.
К такой, ну хоть убей, не подойду.

И перед тем, как двери вновь сомкнулись,
Мгновенье - и отправится вагон,
Вдруг, обернувшись, Ты!!! мне улыбнулась!
И, подмигнув, шагнула на перрон...

Сергей Небоженко

👋👋👋 Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой?
Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.😂😂

Сергей Небоженко

👋👋👋 Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой?
Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.😂😂

Anatoliy Pak

Мужчина как правило делает обиды не осознано, не плетя уловок и не тая злых помыслов, как показывает практика, так часто случается что женщина обижается на слово, поступок, типо игнор, и т.д. Затем додумает, скультивирует по тихому в нутри себя, и в конце концов обижается... Ставит мужика дня через 3-4 в тупик своим игнором, вот мужики и не в понятках что произошло? что не так?... и если нет разговора то и сами тоже начинают давить обидки. Дорогие женщины, будьте честны перед своими половинами, не надо культивировать обидки и додумывать за нас что мы хотели доказать или показать... не надо лететь сломя голову к своим подружкам и промывать кости, примеряя чужую рубашку собственному мужу в результате чего вы и сами в конце концов не поймете на кой хрен вы вообще выходили за него замуж. Надо говорить сразу не отходя от кассы, случилось - обсудили. Мужчины примитивны, вы сегодня промолчали, завтра отложили разговор, после завтра мужик примет за разрешение и одобрение своим действиям. а вы потом только ещё больше беситься начинаете, типо он мне всё это на зло... Будьте благоразумнее и умнее нас, ведь в концов вы наш тыл и хранительницы очага, мужик добытчик...

Олег Якубовский

Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщинаю. У них были
идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная
пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели
на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась
машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила
помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в
аварию. Только один пассажир остался в живых. Кто же был этот пассажир?
---
Выжила только идеальная женщина. Ведь только она существовала на самом
деле.

Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.
------------------------------------------------------------------------
Женщины! Стоп! Дальше не читайте! Шутка на этом заканчивается!
Мужчины, продолжайте читать.
-------------------------------------------------------------------------
Значит, если не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины, то
машину вела женщина. Это объясняет причину аварии.
---
Кстати, если вы женщина и вы все еще читаете эти строки, то это лишний
раз доказывает, что женщины никогда никого не слушают.

Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Игорь Зверев

Совершенно не отменяя Вашей правоты... скажу однако что женщинам даны намного более высокие сверх-способности! Например -создать из ничего прическу, салат и....СКАНДАЛ, причем проиграть сцену скандала большинство способны в одиночку отвечая самостоятельно за мужчину, так сказать в режиме монолога- театр одного актера! Но как ни странно скандал получается очень полноценным, и мужчина по итогу (несмотря на то что не участвовал) в итоге все равно - ГАДОМ оказывается...

Любовь Андреева

Не все такие стервы.....

Игорь Зверев

Я вообще то хотел сказать не это слово...а слово АКТРИСЫ...и честно говоря все это писал в память бывшей супруги...о которой тоже плохого не думаю... Если кто то еще при этом мои слова примерил на себя, то я готов искренне извиниться!

Петр Селецкий

А у женщин есть талант лишить мужчину права голоса и выбора, типа сама все знаю, сама все решаю. Но ты должен меня холить и лелеять, пылинки с меня сдувать, выполнять что я захочу, и будь та хоть альфа самец, а я должна цыкнуть, а ты встать в стойку. Но так не бывает. А обижать девочек нельзя. Мой сынок в детском садике хулигана такого за грудки взял , встряхнул и сказал :"Девочек обижать нельзя.". Воспитательница шепнула мне:"Рыцарь растет." Уж он точно женщину не обидит.

Серов

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.

Вениамин Поликарпович

блин... вот если почитать, что женщины пишут про мужчин, получается - мужчины, это обезъяноподобные колы, не отличающие в садике своего ребенка от чужого, постоянно издевающиеся над женами, вечно бухающие, пердящие свиньи.. а женщины у нас принцессы, и какают исключительно бабочками и розами...
я не идеален и это я не отрицаю, но не надо выставлять ВСЕХ мужчин мудаками, ибо сами вы от мало чем зачастую отличаетесь, за исключением по первичным половым признакам...

Анатолий Шморгун

А ты представь ее в чужих руках…
Такую нежную, красивую, родную.
Как он, в своих объятиях сжав,
Ее в ночи, так сладостно целует.

А ты представь, она ему готовит ужин,
Волнуется, сто раз на дню звонит.
Что он, не ты, ей так безумно нужен
И лишь за это, все ему простит.

А ты представь, что больше не с тобою,
Что девочка твоя на век теперь с другим.
Представил? Нет страшнее горя,
И если страшно, значит береги.

Анна Чилясова

Любовь Андреева

Прекрасный стих!

Виктор Иванов

Да никто вас не обижает везде вы первые и все знающие задрочили уже мужиков в Авган их в Чечню их Сталь варить их В шахту их а вы с карандашиком и бумашками сидите и рассуждаете о высоких материях мечтаете что бы вас ра руках носили а весит более 100кг.....

Дмитрий Коршунов

Да. Просто женщина обижается настолько непропорционально размеру обиды, что мужчина просто забывает о первоисточнике. "Дырка в носке... - Это ты что! Считаешь меня плохой хозяйкой?!!! - Хорошо, буду считать от тебя в другую сторону..."

Трезвый

Это чисто женская черта.Мужчина может просто не заметить, а когда спросит, что дуешься? получает упрек без объяснений.Конечно обидно когда ты ни сном ни духом , а тебе скандал без всяких объяснений

Людмила Гугкаева

Купите ему барабан, будет возглавлять колонну уходящих на х...., Зачем такой мужик нужен, если как баба обижается. Мужчина должен оставаться мужчиной, если он конечно настоящий мужик, всегда

Александр Никифоров

Если умеешь прощать, значит ТЫ сильный! А на грубые или обидные высказывания сможешь спокойно переносить - на правильном пути! ДОБРО и спокойствие - путь к чистоте души!

Любовь Андреева

Вы, молодец. Кому-то повезло.....

Ирэна Гук

Господи! Совершенно верно!!!! Но......не каждому дано......У меня у сына и мужа подобное мелькает, правда, я уже научилась и давно делать их виноватыми без вины...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у женщин более развито такое дело а дело это очень просто и понятно всем понять все сами усложняют запутываясь все просто нужен или нет с вариациями

Михаил Митюхляев

Есть такое. Женщины обижаются так,что даже вспомнить не могут на что обиделись. Я обиделась. Почему? Ты меня обидел. Чем? Не помню,но всё равно обидел.

Любовь Андреева

Да. бывает так!

Михаил Митюхляев

Вот как-то так.

Kitton

Это похоже на незатейливую песенку из ЕВРЕЙСКОЙ гр."СЕКРЕТ"....Я оглянулся на нее ,не оглянулась-ли она ,чтоб посмотреть ,не оглянулся -ли Я ... 👋☺️