Любовь Андреева

У мужчин есть особый талант! Обидеть женщину, а потом обидеться на неё за то, что она обиделась......Ведь так?

Ответы · страница 5
Alexander Titov

А у женщины самой строит версии и догадки а потом все это выставить за слова мужчины!

Евгений Жизнев

а не задумывались, что женщина подталкивает мужчину к тому, чтобы обидеться на него

Николай Ткаченко

конечно нет, не надо просто переигрывать все же знают что каждая женщина актриса....

Александр Махнев

а разве женщины не обижают мужчин...а потом ждут когда мужчины попросят прощения...

Людмила Вильчук

Этот талант есть и у женщины. Научитесь не обижаться и никто Вас больше не обидит.

Юрий Свинцов

ЭТО ТАКТИЧЕСКИЙ ХОД ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ

Серик Утеулов

Здесь нужно давать оценку конкретному инциденту,не должно быть предвзятости

Олег Михеев

Любовь, нет у мужчин никакого таланта, женщины мужским талантам не поддаются

Игорь Акимов

Мне кажется правы французы: "Если женщина не права - попроси у нее прощения"...

Любовь Андреева

Вот это правильно. Молодцы французы.

Elshad Aliyev

Настоящий мужчина обиду держать на женщину не будет, а обижать ее тем более.

Александр Кузнецов

"Если это не сон - то, значит, это - сон, а если это сон - то, значит, это - не сон"

Валерий Серков

Спасибо за - талант. Просто мужчина воюет с женщиной Ее тактикой. Научились.

Vladimir Kalushnii

У некоторых мужчин и женщин это обоюдная черта, будем откровенны, не так ли?

Владимир Грядовкин

Мужчины не обижаются,запомните,они огорчаются.Вы не любите своего мужчину?

Анатолий Гредин

нет,не так...просто нужно знать : никому во вселенной не дано понять женщину

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А они не обижаются.Просто хлопают дверью и уходят к другой искать утешение

Чернобривый Виталий

Когда други ты зерна плохие посылаешь, тогда и урожай плохой ты собираешь.

Вячеслав Ераскин

Бывает довольно часто....но и обратное очень даже нередко! 😜

Сергей Петрович

У женщины есть особый талант справоцировать обиду,а потом играть на этом.

Андрей Казанцев

Это не талант, а способ соскочить с ответственности за то что он сделал...