Ир

В хрустальной тишине замерзли чувства…Короткий день, подкравшийся тайком…

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ЛАДАН ВРАЧУЕТ И ДУШУ И ТЕЛО. Сильный сладкий бальзамический запах ладана знаком всем, кто хотя бы раз был на церковном бого­служении. B дыме ладана содержатся вещества, которые обла­дают антидепрессивным действием, они помогают справиться со стрессом и нервным истощением, устраняют страхи, тревоги, бессонницу. Еще средневековые эскулапы знали, что аромат ладана укрепляет память. Армянский врач Амирдовлат Амасиации писал, что «своей горячей и сухой природой ладан укрепляет разум и излечивает забывчивость». Даосы рекомендовали ладан как средство, продлевающее жизнь

Евгений Бриг-Снежин

«Не будьте слишком сладким, проглотят, не будьте слишком горьким, выплюнут.»
Будьте самим собой. Будьте теми, какими вас природа сделала, но не во вред другим. Учитесь видеть в людях, прежде всего хорошее, ибо те, кто видит лишь негативное, к негативным и относится. Шутите, смейтесь, любуйтесь природой, прикалывайтесь, иронизируя над собой, не обращайте внимания на злословие, подковерные игры, сплетни за спиной. Учитесь трудности преодолевать.
Жизнь прекрасна, несмотря ни на что.."- Галина Суховерх ..- (!

Евгений Бриг-Снежин

«Не будьте слишком сладким, проглотят, не будьте слишком горьким, выплюнут.»
Будьте самим собой. Будьте теми, какими вас природа сделала, но не во вред другим. Учитесь видеть в людях, прежде всего хорошее, ибо те, кто видит лишь негативное, к негативным и относится. Шутите, смейтесь, любуйтесь природой, прикалывайтесь, иронизируя над собой, не обращайте внимания на злословие, подковерные игры, сплетни за спиной. Учитесь трудности преодолевать.
Жизнь прекрасна, несмотря ни на что.."- Галина Суховерх ..- (!

Ванюшин Вениамин

А почему тайком ? А орбита Земли

Ир

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо…
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства…
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета…😁

ап
анатолий попов

😳😲🤪..................👍😉

Ир

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо…
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства…😁
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета…😁

Nikola Mahkov

👍-да уж!--

Ир

Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо…
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства…😁
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся – не та планета…😁

Nikola Mahkov

-бывает!=-это жизнь!и не твое время!✌️

Ир

😁

Эл
Эльвира

👍