Кл
Клара

A так иногда xoчeтся быть хoрoшей и милой... Но, сук@, вдохновляют на взaимность...

Ответы
Анатолий Алтухов

БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ БОГ! ЗАХОДИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ:
https://web.facebook.com/profile.php?id=100004401783399
И ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ. А Я ДОБАВЛЮ ТЕБЯ В ЧАТ, ГДЕ ЛЮДИ ПУБЛИКУЮТ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД БИБЛИИ БЕЗ ЦЕРКОВНЫХ ДОПИСОК И ИСКАЖЕНИЙ ИЗ ПОД МОЕГО ПЕРА. И ПРИГЛАШАЙ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - НИКОМУ НЕ ОТКАЖУ! ШАЛОМ!

Александр Гарский

И пытаешься поступать так, как этого требует ситуация, но понимаешь, что ты - другой, и сделать этого не можешь) Потому что и есть хороший: 3

Инна Королева

Вот вот когда ты хочешь быть хорошей и милой вот тогда дурой тебя и считают

Максим Ванцев

А вы Клара ) зачем с такими общаетесь )?

Кл
Клара

Кто сказал?😃

Максим Ванцев

Какая та с ....ка Вдохновляет вас на не хорошие поступки ) а может кабели на ))?

Евгений

Ооо, да!!!тут трудно не согласиться)))

Кл
Клара

капец

Пафнутий

...доставляя радость и наслаждение..

Александр Галактионов

А у мя басы в ушах)

Кл
Клара

Заметно

Толя Попов

👍👍💋