Конь Впальто

🖼
Рашисты и у вас хватает жлобства утверждать ,что Луганск ваш???

–8
Ответы
>Izrail Kogan

идиот в пальто, там всегда жили в подавляющем количестве русские, а ваша фашистская власть стала притеснять русских за пользование родным языком, и тогда они отделились от Украины, а ваши фашисты стали бомбить мирное население, тогда Россия и вынуждена была заступиться за своих. а ваш бывший клоун, собрался выполняя заказ Байдена вступить в НАТО, чтобы потом расставить американские ракеты вплотную к границе с Россией. так вы предали своих братьев по вере, по жизни и по оружию. для вас всё это плохо кончится.

Сергей Владимирович

Так на Луганщине преподают украинский язык в школах, если есть желающие. И ученики и учителя. Половина коренных Кубанцев и четверть Донора знают украинские слова, а уж на Донбассе и много поболее. Никого если говорят на украинском диалекте не преследуют, не запрещают и в Киев не выгоняют. А ты, дурень, пробитый пропагандой сам того не понимая рекламу национальной политике России делаешь. У нас не преследуются и не ущемляются люди по языковой принадлежности и национальному признаку

Конь Впальто

не пизди, фашист

Максим Jw

Коня в стойло!

Сергей Владимирович

Коник, ты бы лучше на мове писал, а то сплошь тюркскими словами изъясняешься. Уже противно и читать. Может ты турецкий агент? Или член крымско-турецкой националистической банды? Давай на украинской мове, покажи нам какой ты свидомый!

Конь Педальный.

А шо тя смущает голожопый? Что этикетка на хохляцком ? Луганск и Донецк всегда были русскими городами ! Жору помой песок в очко залезет чесаться будет, не гигиенично это!

Конь Впальто

фашист, читай где изготовлено

Конь Педальный.

Тебе то что до этой этикетки?! Она определяет к кому принадлежит та или иная территория...? Расслабься, все знают ,что России, только молчат, чо орать если он и так Российский!))) Засунь себе этикетку в зад!

Григорий Карпенко

ДА! Луганск наш! УРА-УРА-УРА! В Херсоне вчера начали подготовку полей под посевную. Херсон наш! ПРОЦЕСС УТИЛИЗАЦИИ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!

Остап Бендер

Они утверждают что и Крым ихний. Но это ненадолго. Крым, Луганск и Донецк это Украина. Это им скоро расскажут ЗСУ

Конь Впальто

и что Д. Восток их

Остап Бендер

Дальний Восток, Красноярский край и Сахалин отойдут Китаю. Это даже не обсужждается. За рекламу попрошу у Императора СИ маленький особнячок двухэтажный )))

Конь Впальто

но русня думает что єто их

Остап Бендер

русня ошибается

Конь Впальто

думать не значит знать

Остап Бендер

это верно ))

Пан Стефа́н

Ну показал ты бутылку настойки. И что? Я не нашёл, где на ней написано, чей Луганск.

Конь Впальто

а на каком языке написано?

Пан Стефа́н

На украинском. И что? Товаров разных много продаётся. На разных языках этикетки ...

ид
иван дьяков

Убогий, это они решили, что нам по пути, не с вами, с Россией.

Владимир Асиновский

А вчера Скабеева выступала и говорит мол в НАШЕЙ Одессе..

Конь Впальто

шо в Одесе?

Владимир Асиновский

что то там сказанула. Я просто обратил внимание на НАШУ

Конь Впальто

триндеть они могут...єто у них не отнять

Владимир Асиновский

Догавкаются

Виктор Орлов

А чей он. США желают его забрать. Украины нет только США.

Конь Впальто

еще одна блядь ФСБэшная сменила акккаунд

Виктор Орлов

😨

Александр Боярский

Да на фото что угодно можно показать, придурки.

Михаил Цветаев

Ну не американский же,как остальная Укра..)))

Бо
Борис

Ты! жеребчья морда! Вся Усраина Российская.

Александр Андреенко

Выродкам вроде вас и отвечать не хочется.

Конь Впальто

пшел нахуй , фашист

Кто Назвал, Тот Знает

По дешёвой этикетке видно,что палёнка...

Конь Впальто

по дешевой морде видно - проститутка

Конь Впальто

а здесь много морд?

Кто Назвал, Тот Знает

Да нет, у некоторых престарелые жо...

Конь Впальто

тогда чего спрашиваешь

Кто Назвал, Тот Знает

У дешёвых недомужиков, любящих с дивана похабалить, спрашивать-себя не уважать...

Конь Впальто

а я даже с фашистской подстилкой веду себя как воспитанный человек

Кто Назвал, Тот Знает

Надо же,какие у вас связи.

Василий Толстихин

главное регулярное подыхание упоротых

Tp
Tpикcтep

И не только Луганск но и вся окраина 🤣

Игорь Дьяков

А ты приезжай в Луганск и спроси там🤣

Николай Лаvреноv

И что? Придурок копытный, конечно наш.

Маша

А носков одинаковых вам не выдают? 🙄

Маша

Носков?

Конь Впальто

шмурдяка

Маша

А с носками что?

Конь Впальто

кто изготовитель?

Маша

Носков?

Александр

Вы б хоть трусы б уже одели, что-ли!..