Надя Надюша Капралова

🤔???))))Передайте всем! Меховые жилетки - это жлобство, кроссовки с пальто - жлобство, ногти со стразами - жлобство. Но если ты с села, то норм

Ответы
Иори

Жлоб, в соответствии с толковым словарем, это жадный и корыстный человек а жлобство - жадность и корысть.. Почему безвкусно одетого человека Вы считаете жадным и корыстным мне непонятно.

Бе
Бергал.

, только вот странно , лет через несколько , всё это жлобство раз и на подиуме. так что передай всем, всё это зарождение новой моды.

Раиса Роева

да сельские девушки могут некоторых"за пояс заткнуть!"думаете если сельские-то не люди!

Надя Надюша Капралова

вообще так не думаю , где вы всё это читаете

Александр

А в Узбекистане так не думают. Если ты без стразов то ты или нищая или муж не любит

Маркиза Простая Баба

жлобство писать подобное, а остальное всего лишь собственное мнение и вкус

..

Передадим, только вряд ли на селе поймут, что такое жлобство )

Тоо Алжан Каракесек

Да............мы сельские везде проканаем.))))))))))😆😆😆

Свет

Я хоть из села, но тоже на это безвкусие смотреть не могу.

Вадим Осипов

А гулять в ЦПКО не жлобство?

Марта Кошка

КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ-ТО И НОСИТ. А УКАЗЫВАТЬ -ЭТО НЕКРАСИВО

Надя Надюша Капралова

где вы увидели указ , в упор не вижу

Людмила Козырь

Ну ,если с села , а не из села , тогда да ....

Диляра Али-Риза

Обязательно передам,я из села.☺️ 😃

Anonymous Anonymous

... шорты и пуховик, босоножки и шапка ...

Свет

Босоножки на шерстяной носок

Anonymous Anonymous

... нет, вьетнамки, с перемычкой межу пальцами, на шерстяной носок !👍 😄

Лёня Донецкий

Колхозницы, натуральная красота лучше

Владимир Ракивненко

Интересно - - это реальная ваша Ава?

А Т

Почему вы навязываете свои нормы?

Марина П.

Ох и олигофренка воинственная..

Катерина Горностаева

Жилетки то чего, тепло и удобно

Самойлова Катерина

Сейчас это называется модой!)))

Lao Dao

кепки с лисьими хвостами? 🤣

Леонид Рюмшин

что-то против деревни имеете?