Ол
Оля

Пропаганда "Zа Vойну"-страшная вещь. Капля за каплей она глушит самое ценное - человечность. Под громким лозунгом "человечность" происходят самые лютые зверства и преступления. ?

Ответы
Николай

вы знаете такую професию как хирург , многие скажут что это одна из самых жестоких професий ведь хирургу приходится сделать очень бльно пацыэнту что удалить вырезать то что причиняет боль и не сжелай он этого пациэнт умрет , то что происходит сейчас это очень напоминает хирургическую операцию , из Украины надо удалить всю нечисть которая вросла в украинское общество , да это бльно да гибнут люди , но что если все оставить в том виде , сколько тогда бы погибло людей сколько до этого было убито женщин стариков детей , разве можно на это смотреть и думать что все само собой закончится

Alex Sher

С вашего одобрения бумеранг вернулся, это ваша жатва, ваши "защитники" могут воевать лишь прячась среди жилых домов, детсадов, школ, ваши доблестные нацисты грабят и убивают вас, так они защищают нацисткое государство. вы разучились мыслить, прыгая на майдане, вы думаете что вас пронесет, но нет, каждый получит по заслугам, людоедское государство должно исчезнуть, теперь навсегда

Елена Викторовна

О, парточки розовые вернулись)) поучи нас, поучи.. Это мы убивали 8 лет людей на Донбассе, это сейчас русские солдаты украинских пленных едой пытают, что эти хари в объектив не влазят, это наши мужчины вас насилуют, хохлушек которых имеет весь мир в виде проституток.. Да пошла ты на.. Ну ты знаешь куда.

Ма
Маша

Самый страшный порок-равнодушие. Именно с молчаливого согласия равнодушных происходят все зверства на земле. Так что.. Видели глазки, что покупали. Теперь жрите. Хоть повылазьте

Александр Евченко

А НЕ ВАША ЛИ СВОЛОЧЬ ПЫТАЛАСЬ ШАХТЁРОВ НАСИЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ГОВОРИТЬ НА ЧУЖОМ ЯЗЫКЕ УБИВАЯ ИХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ -У МЕНЯ НЕТ К ВАШИМ НАЦИКАМ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ -РОДИНА МОЯ ДОНБАСС

Малик Хайбулин

ВЫ, Оля, ЗА ВОЙНУ? И совершаете убийства, насилие, и другие лютые зверства? Ч то происходит с украинцами? Совсем озверели украинцы - меняют людей на продукты: кг на кг!!!

Игорь Шумейко

Да нет. Просто зло часто использует такие слова-человечность,Бог,Истина,а на самом деле дела противоположны этим словам. НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО ДЕЛАМ,А НЕ ЧТО ГОВОРЯТ.

Ир
Ирина*Z

В течении 8 лет именно это и наблюдаем. Полная безнаказанность. Нацики настолько обнаглели, что настала пора это заканчивать. И так люди ждали долго. .

Ол
Оля

Шо ж ты только мелишь🙄

Ир
Ирина*Z

Вы сами знаете. Все есть в инете. Укро тв показывает в новостях в течении этого времени.. В течении 8 лет наблюдаем. И смотрим на ваши крокодиловы слезы, и как вы теряете свою человечность.

Ол
Оля

Ото ж и проблема, что вы дыбилы смотрите тв)) и я с дураками не спорю

Ир
Ирина*Z

Ваше же тв. Украинское! Или у вас тв врёт?))

Хаим Зендельбобель

Если не ликвидировать украинскую нациАнал-пидорасню, то никакого мира не будет! Все зверства в Украине чинит нациАналистская мразь.

Ол
Оля

Ты нас боишься?)) Приходи, мы очень гостепреимные😈

Хаим Зендельбобель

Не городи чушь - я из Луганска и прекрасно видел, что там нациАналисты устраивали с 2014 года, поэтому бояться теперь надо вам российской армии. Пропагандонскую чушь о каких-то там пророссийских террористах заткните сразу куда-нибудь подальше и поглубже. Справедливое возмездие пришло!

Ол
Оля

Так тебе пора на войну значит)) защищайсвою землю, что ж умничаешь по пусту

Хаим Зендельбобель

Пора. Вас убивать.

Владимир Ольшанский

Интересно,в каком именно месте окажется Ваша человечность,если на Вас попрёт обдолбанный придурок хотя бы с ножом...

Малик Хайбулин

Окруженные на Азовсталь нацики и бандеровцы меняют мирных жителей на продукты: кг на кг..

Владимир

Точно! Бандерные факельные шествия в Киеве, за которыми стоят лютые зверства укронациков необходимо прекратить!

Ал
Александр

вот полностью согласен. почему же украинский народ не остановил свое правительство, бомбящее донбасс 8 лет?

Алиса Лиса

Простите, вопрос немного не в тему. А вы сейчас на своей Родине живёте?

Vladimir Rakivnenko

Забыли другие лозунги - "Мир, Труд, Май!"... Забыли -

Юр
Юрий

А менять своих же мирных жителей на жратву, это человечно

Николай

Ты наверно права. Пусть у соседей зреет фашизм.

Ол
Оля

Каких соседей?

Николай

У наших хохлоголовых братьев.

Ол
Оля

Так фашисты вы!!! Припёрлись на нашу землю рф и думаете вы правы? Сидите у себя и наводите порядки тоже в себя!

Николай

Да, я вкурсе. Мне ваши это еще до войны рассказывали. Однако у вас популярна свастика и символика нацистаой германии. У вас ограничили информацию. У вас свобода слова в одну сторону.

Ол
Оля

А ты прикалист я смотрю))

Николай

Ты не смотри, ты спрашивай. Я много чего могу рассказать. У меня подруга в Полтаве, убеждена что с Украинским флагом у нас нельзя появится на улице. Пришлось ей выложить видео где мужик с Украинским флагом стоит на Невском.

Ол
Оля

Мне не интересны твои рассказы!

Александр Ревнивцев

ольга не бери дурное в голову и не верь фейкам

Ол
Оля

))

Европа Плюс

А национализм ( фашизм ) , что пропагандирует ?

Граф Д’ Артуа )

тебя сейчас обвинят в том...что ты украинка )

Аля

Ну, а Вы бандеровцы, конечно человечные

Ол
Оля

Конечно)

Аля

Смешно, если бы не было так грустно. Вы бандеровцы - людоеды, жрете человечину

Ол
Оля

Одаа мы такие😂😈

Аля

Чему радуешься