Та
Танюша

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж, все время "сидеть и помалкивать"...?) Проза жизни?)

Ответы
Максим Jw

Семейный устав, основанный на Библии.
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4)
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23)
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33)
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7)
5) Заботиться о красоте своего духа - кротости и смирения (1 Петра 3:3)
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3)
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4)
8.) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31)
9.) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39)
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1)

Та
Танюша

Согласна... Но...

Максим Jw

Никаких но 🙂 или вы хотели что-то добавить? 🙂

Та
Танюша

2 смущает... 😌

Максим Jw

Бог установил вертикаль власти таким образом не просто так 🙂

Та
Танюша

А с умыслом😌

Андрей

иногда надо и это уметь- и мужу и жене

Та
Танюша

Да..)