Na
Namik

- Доченька! Ну пообещай мне, что сегодня не будешь материться в садике!
- Мам, пообещать, конечно, можно, но... НЕРВЫ НЕ В ПИ@ДУ!!!

Ответы
Сергей Дейкин

дочка вернулась от бабушки ( была в деревне) пробежав по коридору и упав.....выразила свои чувства одним словом млять)))) и побежала дальше )))

Na
Namik

Рука руку моет.

Сергей Дейкин

и никак не отмоет

Na
Namik

У них пока с почитателями проблем нет.

Сергей Дейкин

к сожалению

Na
Namik

Еще семь лет ничего не изменится.

ОК
Ольга Кочергина

Жаль доченьку... В такой страшной семье растет

Na
Namik

Да. Этот анекдот не лишен смысла. Надеюсь, что такие случаи не носят массового характера.

ОК
Ольга Кочергина

По-моему, как раз приобретают массовость...

Na
Namik

Скоро пойдут массовым тиражом бабушки с пирсингом и тату. Могу представить, какие у них будут внуки..

ОК
Ольга Кочергина

Лучше не представлять. Это не лучшее наше будущее - потребители невротики

Na
Namik

Полностью с вами согласен!

Людмила Ваулина

Да было такое и у моих детей!☺️

Na
Namik

😄 👍

Людмила Ваулина

Солнышко у вас уже ночь? Спокойной тебе ночи! лёгкого тебе понедельника!

Na
Namik

еще только 20-00!

Валентина Заворотько

👏 😄

Na
Namik

😁 👍

Светлана Айсина

😂 👏

Na
Namik

😁 👍