Ан
Андрей

Привет всем... Я когда приезжаю в отчий дом, то в своей комнате сплю как в детстве... Ничего не болит... В башку не лезут проблемы ... Больше так не сплю нигде... А мне ведь 50 скоро.... Как так то?...У кого так?

Ответы
Владимир Строганов

"Места силы", воистину, очень многообразны.
Есть такие, которые избирательно активируют анахату, или вишудху, или передний меридиан, даря нам блаженство.
А есть такие, которые вызывают гипертрофированные ощущения своего "я" — "надутого" и высокомерного.
Есть такие, которые продуцируют у всех присутствующих "беспричинную" радость, смех.
Есть "места силы", опустошающие человека энергетически, что может приводить к "смертельной" усталости и заболеваниям, если расположиться там на отдых или поселиться.
Есть другие "места силы", вызывающие тревогу, страх. Человек, который понимает, в чём дело, просто сделает несколько шагов назад. Но непонимающий может легко стать жертвой мистического ужаса.

Kitton

У всех так . Я в родительском стареньком доме просто омолаживаюсь и габираюсь сил ! Тут ведь ничего необычного - место где вы родились обладает неким гравитационным ландшафтом +эмоциональная и родовая ситуация ! Короче , это место подобно колыбели для ребенка 👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍😀😀😀😀😀

Галина Архипова

И Я В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ТАК ЖЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ А КОДА КУДА ПО ДЕЛАМ ЕДУ ОБРАТНО КАК НА ПАРУСАХ ЛЕЧУ В СВОЁ ТЁПЛОЕ УЮТНОЕ ГНЁЗДЫШКО...КОГДА ПРИХОДИЛОСЬ СДАВАТЬ СВОЁ ЖИЛЬЁ И ПРОЕЗЖАЯ К СЫНУ МИМО НЕГО ОНО МЕНЯ ТАК ЗВАЛО----ВОЗВРАЩАЙСЯ МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ У МЕНЯ СЕРДЦЕ СЖИМАЛОСЬ ОТ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ.А СЕЙЧАС ===ВСЁ ХОРОШО Я ВСЁ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И МЕНЯ ЛЮБЯТ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я помню когда мама была жива забегала к ней (бывало что раньше с работы освобождалась )и поговорю немного и ложусь на диван глаза закрываются Мама подушку под голову и моментально засыпаю..Поэтому очень понимаю Вас...

Nikas Vaičaitis

Я согласен с Вами. У меня то же самое. Есть ведь такое понятие "отчий дом", хотя оно и не вписывается в материалистическое сознание. Родной дом есть родной дом, и ничего с этим не поделаешь.

Таисия Катарина

ДА ДОМА У РОДИТЕЛЕЙ ПОКОЙ . У МЕНЯ НЕТ УЖЕ РОДИТЕЛЕЙ ДАВНО УМЕРЛИ . И ДОМА НЕТ УЖЕ . НО ДОМ В КОТОРОМ Я РОДИЛАСЬ ОН СТОИТ И Я ЧАСТЕНЬКО ТУДА ЕЗЖУ . ОН МНЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО СНИТСЯ .

Юлия Никулина

Все мои проблемы - от oтсутствия веры, oказывается. Я прoсто каждый раз не верю, чтo люди могут быть такими тварями, а oни xерак... И могут!

Юлия Никулина

из инета выражение! суровая правда жизни! правда, с крепким словцом, но правда же?!

Ан
Андрей

Увы

Юлия Никулина

Доброе утро! Успешной новой недели!

Светлана Кулина

Родительский дом и детство,это защищённость и беззаботность!!Родители всё за нас решали!!От этого и спокойствие в отчем доме!!

Марина

Я тоже, когда к родителям приходила, вырубалась почти сразу... Теперь они в другой квартире и там спать не тянет, не могу...

Ma
Mai

Ничего нет роднее дома. Там тебя всегда ждут и ты обо всем забываешь это единнственное место твоего счастья это супер

Ан
Андрей

Да

Такен Молдакынов

Эту таинственную силу отчего дома, никто не сможет объяснит толком... Но надо знать - это не от детской привычки!

Ва
Валентина

привет, у меня тоже так) мне правда не 50, но отключаюсь только там, рядом с мамой чувствую себя ребенком видимо)

Я Вера

Нет, я сплю исключительно только на своей кровати и на своей подушке. Любая смена грозит мне плохим сном

Я Вера

Точно

Ан
Андрей

Верунчик, копи деньги... Номер карты пришлю...

Я Вера

Кредит возьму

Ан
Андрей

Занимайся...

Я Вера

))

Анжелика Сусоева

И у меня так.. просто когда утром просыпаюсь.. минут пять не понимаю где я нахожусь!!))) Пока вспомню!)

Nusya Nusya

Дома и стены помогают- не зря так говорят 😊, хорошо есть куда возвращаться, - мне уже некуда .....

Ан
Андрей

Матери уже нет, царствие ей небесное, 9 лет.... Отцу, дай ему бог здоровья, 78...

Nusya Nusya

Пусть будет здоровым и поживет ещё)))😚👮👳👲

Ан
Андрей

Да

Ан
Андрей

Спасибо

Алевтина Немерова

Нет у меня ни отчего дама давно уже, ни родителей - умерли от старости... Но я и дома хорошо сплю.

Наталья Lurie

да я к маме приезжаю и ложусь на пуховые подушки после баньки и до утра и всегда высыпаюсь

Москва Златоглавая Z

Ах,Андрюша, милый человек! Конечно! Какое счастье, что отчий дом у тебя есть! Завидую...

Ан
Андрей

Что с тобой?

Москва Златоглавая Z

Ошеломлена

Ан
Андрей

УспокОйся!

Екатерина

Да! Вы заметили очень интересное явление!!! У меня было точно так, пока был отчий дом!!!!

Гармония Россия

Психология-штука сложная.Корни любого удивительного действа в тебе ищи в детстве.

Ан
Андрей

Бостон?

Гармония Россия

Непременно.Хотя,ты в курсе,чем он отличается от обычного?

Ан
Андрей

Не особо

Гармония Россия

Вот и я ...так что спляшем,как нечего делать.😂