Wernon Dobby

почему сейчас когда задают вопрос "дай закурить(выпить)" отвечая " не курю( не пью)"( нет тяги к вредным привычкам) в спину слышишь "ДА ТЫ БОЛЬНОЙ!"

Ответы
День Сурка

психопаты часто проецируют, переносят свои психические проблемы на окружающих

Ел
Елена

потому что в вашем возрасте еще много соблазнов.

Марина Рогова

Воспринимайте их как больных.

Москвичева Татьяна

Скарей всего они сами больные

Сергей Янков

Нет наоборот говорят молодец

Wernon Dobby

мне вчера на ответ не курю в спину сказали "да ты вообще на голову больной"

Сергей Янков

Нет это они больные просто не замечают

*** Диана ***

Может у тебя вид такой

Wernon Dobby

у меня жизненный настрой на отказ от табака и алкоголя. т.е. я с рождения не пил и не курил как и все члены семьи. многие считают что употребление табака и алкоголя - это круто