Эдуард Щиголев

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.

Ответы
Галина

Ну все не успешная я. Что в молодости не искала и не охотилась за такими, и сейчас жду того какого то натурального человека. Мне всегда почему то главное было душа человека а не оболочка. Дура наверное

Галина

Вот если бы ещё у нас поездили по дорогам вот точно ощущения были обалденные и на всю жизнь

Эдуард Щиголев

Тояматоканава....это так по японски называется дорога😀

Галина

Да да. Вот только у них то дороги не такие.

Эдуард Щиголев

Успехов не много, но главное есть правительство!....как сказал Черномырдин😋

Галина

Даа это в точку сказал, куда нам без них😀😀😀

Люся Bauer

Интересно,если все начнут зарабатывать только деньги,очень много денег(абсолютно все) что они будут жрать,где они будут жить,в чём ходить и ,лементарно ,чем чистить зубы. Кому нужен такой успех?

Юл
Юлия

У одного мужчины спрашивают:" Скажите, как вам удалось стать миллионером?" - " А это благодаря моей жене!" - "Как так?" - " А, ,я, все решал, на какой сумме она остановится!"😁

Ирина Ткач

А вы не думаете что женщины тоже могут любить свою работу и не плохо зарабатывать. не редки случаи когда жена зарабатывает больше мужа и счастлива в браке с ним.

Эдуард Щиголев

Это общеизвестная практика

Аксенова Эльвира

Женщина добившаяся успеха,это та,которая доказала себе, что она способна обеспечить своё будущее сама,а мужчины проходите мимо, кто не достоин такой женщины.

Олег Сорокин

Ну у нас ведь как - зарабатывает тот кто или ворует или ворует но вроде как и не заметно. Соответственно женщина ....- его жена пользуется возможностями 😂

Светлана Боженова

которая воспитала такого мужчину...прошла с ним с низов до успеха....тогда у мужчины не возникнет подозрений,что женщина живет с ним ради денег

Эдуард Щиголев

....и направляла его на нужный путь...тоже большое дело...

Эдуард Щиголев

Ай маладээц....сахар скушай😋

Светлана Боженова

Мой муж доктор наук....живём 23 года в любви и мире

Эдуард Щиголев

А мы с женой только 18....но мы вас догоним😋

Лариса Михеева

Мое мнение это все мужчины и женщины разные.Во первых зависит от воспитания.Кто как думает по этому поводу.Я никогда не надеялась ни на кого.

Эдуард Щиголев

Как бы коллективное народное мнение...как мечта, как сказка😋

Ирина Борзенко

нет.Мужчина,добившийся успеха тот,кто сумел найти женщину,которая смогла не только сэкономить его заработаные деньги,но и приумножить

Эдуард Щиголев

И так тоже неплохо....но это из области фантастики😋

Ирина Борзенко

ну почему же...если Вам не встретилась такая женщина,это не значит,что их нет

Татьяна Филатова

Да это тоже не мало важно, но важнее построить дом , посадить дерево , радить ребёнка.вот тогда и получиться что всего добился

Эдуард Щиголев

Но начало то видно, с кем рожать дерево😋

Эдуард Щиголев

Австралийская народная сказка "Бумеранг"

Жили были дед с бабой в сельве. Выстругала баба бумеранг, а тот вылетел за порог хижины и полетел в сельву. А навстречу ему сумчатый волк. Бумеранг-бумеранг, я тебя съем! А бумеранг отвечает: я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и от тебя уйду. Стукнул волка по лбу и полетел дальше. Настречу медведь коала. Бумеранг его стукнул по лбу и полетел дальше. А навстречу кенгуру. Бумеранг и его стукнул и прилетел обратно к бабке с дедом. Я, говорит, от бабушки ушел и от дедушки и от волка, коала и кенгуру, и от вас уйду! Так мы же и есть бабка с дедом! - закричали старики, но бумерант стукнул их по лбу и опять по кругу полетел. Так и летает, совсем нет мозгов у деревяшки

Людмила Чиркова

не всегда. Чем больше мужчина получает, тем он разборчивей. А женщина, получившая такого мужчину, превращается в доярку

Эдуард Щиголев

А которая не получила такого, в зануду😋

Людмила Чиркова

она, наверное, будет искать кого-то на стороне

Эдуард Щиголев

С деньгами?😙

Людмила Чиркова

а я думала, с деньгами мужчины

Людмила Чиркова

Некоторые зануды уходят на сторону с деньгами своего мужчины, оставляя прежнего в одних портках

Николай

И вы еще верите в то, что жены банкиров и (успешных людей) не знают как потратить их деньги? Вы глубоко заблуждаетесь...

Эдуард Щиголев

Это конечно шутка...но в каждой шутке.......

Татьяна Лосева

Значит, у жёнушки плохо с фантазией... Иначе бы она пустила своего благоверного по миру... И нет тут никакого успеха....

Эдуард Щиголев

Как же ...курица и золотые яйца😯

Татьяна Лосева

Я бы посоветовала никогда не запускать женщину в кормушку по полной программе. Иначе будет как со старухой в сказке о золотой рыбке.

Эдуард Щиголев

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"

В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит "Меняю старые лампы на новые"! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.

Эдуард Щиголев

Корыто

Жил король со своей королевой y самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей y них не было. И говорит король королеве:
- Испеки мне, королева, колобок!
- Совсем охренел, что ли? - отвечает королева. - Что я тебе, кyхарка?
- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золyшкой взял, обyл-одел, в люди вывел...
А сказке конец вовсе не тyт. Сказка-то y них на второй день после свадьбы кончилась...

Татьяна Лосева

То же самое происходит у большинства. А у некоторых и не начинается вовсе

Модест Ромуальдович

Любопытно значит Пушкин успеха не добился,после него осталась море долгов,да и под пули пошел из за жены- бляди

Эдуард Щиголев

Получается что не очень то добился

Модест Ромуальдович

То есть первый поэт России это не успех,а вор который завернул свою шлюху в шоколад,от это оно самое?

Ардак Джумагулова

Женщина всегда может потратить все ,что зарабатывает муж ! Но если она сделает это,то она -счастливая ДЕБИЛКА !!!

Альбина Цветкова

супер!!!!я бы тратила тратила и ещё тратила!!!!а мужчина ещё в три раза больше зарабатывал!!!)))это кайф!!!))))

Эдуард Щиголев

Какие три слова хочет слышать каждая женщина?

Эдуард Щиголев

"Прошвырнемся По Магазинам!"

Альбина Цветкова

да!!!согласна!!!)))но это просто слова!!!)))мужчины часто сейчас это применяют!!!!))))

Альбина Цветкова

Эдуард!!!спокойной ночи!!!!

Эдуард Щиголев

😘 и тебе сладких снов

Людмила Меркулова

хорошо бы чтобы эта женщина еще и любила такого мужчину..вот тогда это можно назвать успехом.. обоих

Эдуард Щиголев

Ну...это как повезет😊

Татьяна Мельник

СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНА. ЗНАЧИТ НАДО ЖЕНИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО. ДЕНЬГИ ЭТО ХОРОШО. НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ЧЕЛОВЕК.

Эдуард Щиголев

Есть человек...но и деньги тоже не последнюю роль играют

Татьяна Мельник

Здесь мудрость и любовь вместе присутствовать наверное.

Я Татьяна

Успешная - это та, которая нашла трех успешных мужчин и освоила сеансы одновременной игры.

Я Татьяна

Иногда важно ход конем сделать. Женщины тоже умеют играть в шахматы

Я Татьяна

Такое было в "Джентльменах удачи"... А вообще, не старайтесь кого-то переиграть, и вас не будут переигрывать. Люблю бадминтон, не ради очков, а когда воланчИК летает туда-сюда в воздухе, весело жужжа

Эдуард Щиголев

Ну, честь короны шахматной на карте,
И он от пораженья не уйдёт,
Ведь мы сыграли с Талем десять партий
В преферанс, в очко и на бильярде,
И Таль сказал - такой не подведёт.

Я Татьяна

Ой! С удовольствием почитала. Все стихотворение (песню) полностью

Эдуард Щиголев

Уже почитала😊или написать?

Я Татьяна

Прочитала. Можно другое написать

Андрей Тананов

для россии это актуально. может быть??? тогда что,пол странны не удачников разведенных..

Эдуард Щиголев

Это не догма...но стремиться к этому хотят многие

Эдуард Щиголев

Деньгами счатье не измеришь, но на примерку все хотят😊

Андрей Тананов

знаете я тоже так думал,но сила денег победила..