Вадим Writer

Что такое "случайная связь" и "измена"? В чем разница? Как к этому относиться? Можно ли прощать и нужно ли?

Ответы
Пётр Ермаков

Спокойно относиться.Ну потёрлись письками маленько и по домам.. Тоже мне измена... Вот капитан Беленко в своё время угнал в Японию современный истребитель, который передали американцам, те его разобрали до винтика и сейчас их истребители летают с учётом научных разработок советских авиаконструкторов. Ущерб - громаднейший! замена одной системы распознавания "своц-чужой" обошлась миллиарды долларов для СССР! Вот это - измена. Измена Родине! Да ещё с какими последствиями .. А Вы тут про какую-то "случайную связь", про "измену" ... Во проблему нашли....

Вадим Writer

Вот это подход к теме!

Виктор Зайцев

Ситуация очень неприятная и сугубо индивидуальная, за вас её никто не решит, могу только одно сказать, если вы решите простить и не бросите её, пройдёт немного времени и вы всё равно охладеете к этой женщине, а может даже возненавидите её, тяжело будет от этого только вам. Простить - это значит уйти и забыть всё , как плохой сон.

Валентина Рязанова

У моего мужа столько было "случайных связей" , что навряд ли он через день помнил их имена , а потом измена, когда он ушёл к брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества . Вернулся к сыну уже ни с чем. Простить можно, но забыть нельзя.

Вадим Writer

Вот это мнение Настоящей Женщины!

Михаил Гехт

Независимые понятия:
курортный роман холостяка (или сауна после корпоратива) - это случайная связь, но не измена.
А когда у жены дальнобойщика или моряка постоянный «второй фронт» - это измена, но явно не случайная связь.

Вадим Writer

Говорят же, что мужчина изменяет нижней частью тела, а женщина головой

Михаил Гехт

а это уже мотивация, а не классификация 😻❗😻✌️

Ин
Инна

Случайная связь- это одноразово, так получилось, больше не встретились и не общались. А измена может быть длительная. Но то и другое- измена. Думаю, первое простить еще можно, если человек хороший. А второе не простила бы.

Вадим Writer

Вот ответ Настоящей Женщины!

Елена Премудрая

Случайная связь я думаю это непреднамеренно, спонтанно, страсть вспыхнула и получилось. Измена это целенаправленные действия, расчет, может быть даже способ унизить партнера. Прощать можно, но не нужно.

Эл
Эльвира

Нужно прощать. Чтобы отменить измены нужны кардинальные перемены в мировоззрении общества.
А пока оно не совершено, измены нужно прощать. Чтобы не терять то, что жизненно необходимо.

Александр М.

Наша школа была одной из самых лучших.Зачем что-то менять?

Вадим Writer

Вот ЛДПР и выступает за отмену ЕГ

Эл
Эльвира

Школа - да. Программа не сильно изменилась. Немного усложнили только, в соответствии со временем.
Конечно, кое-что пересмотреть не мешало бы.

Gulzhahan Tustikbaeva

в моем понимании случайная связь познакомился и удоволетворил свою прихоть и это измена, знаете я такие вещи не прощаю, сделал один раз и будет второй и третий и т.д.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Изменить , к сожалению, можно как любимому человеку, так и Родине.... А, вот, случайная связь-это уже чисто о плотских людских пороках.. 😂😠😂

Маша Ерёмина

Это одно и то же. Предательство близкого человека. Можете простить предательство- удар ножом в спину от близкого? Я вот не смогла.

Надежда Тихонова

А я не понимаю ни того,ни другого...почему бы не развестись,если не устраивает,зачем нести в семью ложь.

Рита К

Странно этот вопрос слышать от мужчины. Ваш пол - рекордсмен по случайным связям и изменам. 😀

Вадим Writer

Согласно новых данных исследований сейчас в вопросе измены женщины не уступают мужчинам. И самая главная причина - месть.

Рита К

Если месть, тогда не считается... Хотя, выглядит, как "назло кондуктору пойду пешком". 😀

Вадим Writer

Очень остроумно!

Изя Поцман

Случайная связь бывает у всех..... А измена - только у тех, кто поклялся быть в верности....

Ду
Дульсинея

Если хочется простить, то прощайте, а вообще эта всеядность вызывает брезгливость)

Ди
Диана

случайная связь - там похотливые чувства. А измена - там присутствие любви.

Вадим Writer

Очень умные слова! Лучшего определения не найти

Ди
Диана

Благодарю

Камилов Камил Хамзаевич

Диана и я вами восхищаюсь! И в этом восхищении присутствие любви преобладает 😌☝️

Та
Татьяна

Разницы нет. Измена может быть даже мысленной. Если это супруги, то можно.

Звезда Очей Твоих

😁 ну, мужчины себе это привилегию оправдывает. А вот с женщинами вопрос!

Роман Смирнов

есть выражение : если имеют ее и ты не среагировал -считай тебя отымели !

G.
G.....

Всегда к этому так относилась(

Алла Аа

Если больно от этого, то и прощать не стоит. Разве только распрощаться.

Сн
Сняжинка

если простиш случайную связь будет измена а измена это напостоянку