ვასო წილოსანი

Такие генералы рождаются 🖼 или такими становятся? 🤣😂😅

–3
Ответы
Максим Гроzный

долбоеб он! а губером в одной губернии был так бухал как сволочь! елсенское поколение

ვასო წილოსანი

Долбоеб твой род , а вы все свиньями были и будете ) отличие от тех кто был против этой войны сначала

Малик Хайбулин

Я тоже там был и не раз и во время ВОВ и апреле 86 года не раз и никакой лучевой...

ვასო წილოსანი

Есть люди которые знают различие до и после но росянинов иза тех 0,1 %

Малик Хайбулин

Да что там желтый лес - я там грибы собирал и жрал и все жрали - со мной была группа украинцев-нацистов - у них тоже рога не выросли , хотя бодаться они умеют и без рогов. Там рядом паслись коровы и мы пили коровье молоко. Коровы как коровы. Нет , этих коров в нацизме обвинить нельзя, наоборот...., Но можно обвинить за подрывную деятельность против Украины , за подпольную диверсионную работу. Дело в том, Коровы на Украине после Чернобыля рожают бандеровцев ... В харьковской области на фермах "Агромол", внедренные русскоязычные коровы секретно рожали москалей.. Поэтому, чтобы было меньше москалей - нужно русскоязычных коров в харьковской области, в условиях военного времени, за измену родине ,приговорить к расстрелу. Этот приказ Зеленский издал чуть с запозданием- надо было давно этих замаскированных Вражеских агентов-коров поручить нацбатам Азов и Айдар, чтобы они их осеменили . Уже бы давно за 8 лет можно было создать новые, нацистской селекции, батальоны "Азкор" и" Айкор" А тут пришлось нацбатам русских коров -партизан просто расстрелять - их русское мясо ни один приличный нацист жрать не станет. Конечно, перед расстрелом коровы были отданы на ночь в казармы нацбатам на перевоспитание, где нацисты особо не зверствовали, а получали удовольствие, но коровы сопротивлялись- лягались и бодались ...но ничто не устоит против силы- все коровы были до утра подвергнуты нацбатами групповой принудительной нацификации, а потом гуманно расстреляны. Таки валяются трупы коров-предателей несъеденными, на устрашение всех тайных агентов кремля!,

Малик Хайбулин

Это , конечно, ты не знал... и шаманову откуда знать? Это тайное биооружие ... А на украине нашли более 30 биолабораторий... Кого они там еще произведут?!

ვასო წილოსანი

🖼уже произвели и у них лого Z и V😂😅

Се
Сергей

Рождаются, у них похоже это национальный признак

Южный Кот

чем больше в армии дубов-тем крепче оборона)))

Оксана Алферова

На них армия держится! Много ты понимаешь)

ვასო წილოსანი

Между ними одна разница - я не люблю кров прошивать но если будет пролю но максимально меньше, они это любят они же хуже чем рабы в колизей когда то)

Оксана Алферова

Разница, душа моя, в интеллекте, как минимум)

ვასო წილოსანი

Поэтому этот молодог героя России и генерала полковника здесь - что-бы свиный поняли кто они а люди в России без нас знают ино их мало

Оксана Алферова

Оставь. Без толку

ვასო წილოსანი

Мне они по фигу но каифават же можно? ))))))

Оксана Алферова

О, всегда пожалуйста))

ვასო წილოსანი

🖼параллели кайфовие вещи оказались ))))

М Я

Вы из всех нас хотите сделать идиотов?

М Я

Скорее бы вас уже раzвили как надо

ვასო წილოსანი

🖼у вас росянинов аналная проблема, требуйте что-бы вас все виибали в жопе и получите.... кстати уже получайте ) но не волнуйся вазелин подарят тебе но сомневаюсь что твоей тумбочке это нужно )

М Я

придурок просто

ვასო წილოსანი

🖼придурки вы фашисты! Не забудь что вы сделали в Буче

Ин
Индивид

Да уж, старость не радость.

Св
Светлана

И рождаются и становятся.

ვასო წილოსანი

Видно здесь и то и другое ))

Ми
Михаил

Это ваши же и наврали))))

ვასო წილოსანი

🖼к сожалению нет ))))

Ми
Михаил

Кроме фотошопа у всего вашего СМИ и актёров уже ума не хватает, знаем знаем

ვასო წილოსანი

🖼все вы знайте что телевизор говорит вам! Мозги промили совесть отобрали ))))) и кто вы после этого? ))))

Ми
Михаил

Я телевизор не смотрю уже лет 6 или 7, так что по себе людей не судят, промили... Хоть читай что пишешь, бестолочь...

ვასო წილოსანი

Жаль что не смотришь ))))) патриот а правду не знаешь 😂😆 бестолочь твой верхушка в кремлье

Константин Лещенко

откуда эта цитата?

Константин Лещенко

прямой ссылки на видео нет случайно? написать все шо угодно можно

Екатерина Мамон

Азов"" становится.

ვასო წილოსანი

Азов родину защищает а эти свинья напали

Сергей Владимирович

Не тронь хгерроя!

Па
Партизанка***

Продажная тв….

ვასო წილოსანი

На оборот ))

Виктор

Вы с украины?

Эл
Эльвира

🙄

Вэндель Странник

😂