Ол
Ольга

Как Вы относитесь к тому что люди ,при общении, прячут лица за картинками?

Ответы
Владимир Федин

Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется…

Дядя Миша

Ты трус и предатель, урод на лицо
С тобой не пойду я в разведку
У тебя между ног лишь одно яицо
И с лупой читаешь газетку

Сидишь у компьютера жопу музоля
Как будто бы пишешь роман,
Но ты не похож на писателя Золя
Ты есть настоящий и русский болван. **********************
Это к тем, кто прячет лицо!

Предельно Серьёзен

Этим людям просто чихать на мотивы, которые по глупости приписывают им окружающие - например, страх или скрытность. Подозреваю, что им просто больше нравится выставленная ими картинка.

Предельно Серьёзен

Этих людей можно обвинить в эгоизме - ведь они ставят не то, что хотят видеть другие, а то, что нравится им самим. С тем же успехом эти самые другие страдают нарциссизмом - ведь они норовят выставить именно себя, любимых. Вдобавок они ещё и недоумки, т.к. не понимают, что можно делать как-то иначе и удивляются неожиданному несоблюдению этого незыблемого для них правила.

Ол
Ольга

А в реальности с чулком на голове? Чтобы, не дай Бог, не сглазили.

Предельно Серьёзен

О, наделять других своими комплексами - это для них тоже типично )

Ол
Ольга

Глядя на Ваше" фото" , вопросов не возникает.

Светлана Термяева

ПОЧЕМУ ТО ВАС ЭТО ТАК ВОЛНУЕТ?

Предельно Серьёзен

Верно: у таких людей редко возникают вопросы. Ведь все ответы они домысливают за других сами.

Вадим Котов

Никак. Мне всё по барабану. Оптимистическая трагедия. .... была бы водка, кусок селёдки, большой живот и голова, была бы шляпа, а к шляпе дряпа всё остальное трын трава.

Вадим Котов

Как всё надоело и С2Н50Н и все такое. Но ведь я сволочьпросплбсь и всё снова. Мне никакого кайфа, а от наркоты только желчь и никакого кайфа. А вот вы мне скажите наркота на печень действует?

Ол
Ольга

Да, что ты, Вадим? Сплошные витамины)))

Вадим Котов

Вот поэтому эту заразу не потребляю (и не курю). А в наше сухое вино и шампанское для быстрого сбраживания добавляют диоксид серы, но там окисляется до серной кислоты. Вы хотите пить 5% р-р серной кислоты, тогда пейте сухое вино?

Ол
Ольга

Нееее, Вадим, я , как медик, всё больше, спиртиком балуюсь ))

Вадим Котов

Я по этой причине содой нейтрализую, но получается глауберка, а это слабительное. Так что лучше спиртягу пить, но не влекаться.

Юлия Заплавная

я иногда, думаю, что это психология и что за картинкой скрывается некий смысл духовной составляющей человека, т.е. он вместо себя выдает то, чем прикрывается.

Алла Кириченко

Смотря какое общение..Если люди хотят познакомиться и прячут свое лицо, это глупо. А если просто интересное общение, мне неважно, кто там, за этой картинкой.

Виктор Исаков

Вообще-то есть такое психологическое состояние (даже болезнь вроде..) Такие люди не смотрят в глаза , в лучшем случае на какую-то часть лица, чаще в рот.

Анжелика Козлова

Никак! Просто люди боятся открыто выражать свои мысли и чувства! А еще можно всякую чушь писать и оскорблять собеседника! Слабые одним словом!

Ол
Ольга

Полностью с Вами согласна! 🌹

Владимир Забродин

Плохо, но у каждого свои доводы; у одной- лицо не фотогеничное. другой не хочет показывать свой возраст, а третьи берут пример с первых.

Виктор Лазарев

ПРОТИВ СГЛАЗА
На интернетовских страницах
Есть люди, кто скрывают лица.
Ответ отыщется не сразу,
Но есть намёк - боятся сглазу.

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Садулла Мирзаев

Я не одобряю ники. Похоже, люди хотят общаться в виртуальном мире, но изначально никому не верят. А может им есть, что скрывать?

Kurator

нормально.дело не в прятках-может быть миллион причин,почему человек не хочет , или не может тиражировать свое лицо!!!

Енот Потаскун

Привет, солнц!!! 😀 Считаю, негоже, прямым, честным людям, морды за фейками прятать.... 😀😀😀😀😀

Енот Потаскун

И меня снесла???? 😀 По попе, атата сделаю....

Ол
Ольга

Ой, боюсь-боюсь...)))))))))))

Енот Потаскун

😊 Изнасяфффкаю.... 😀😀😀

Ол
Ольга

😀 обещаешь? Могу надеяться?😂

Енот Потаскун

😊 Да, я уже две недели, как тебя хосю..... 😀😀😀

Гена Лозовой

тоже непонятно-не знаешь что и кому отвечаешь или не хочется-даже не знаешь порой-парень или бабушка-у вас так же?

Гена Лозовой

а переходи на сайт в мм а то потеряемся

Ол
Ольга

Ген, я бываю чаще в Контакте) Ты там есть?

Гена Лозовой

написал тебе в вк-щас буду варить маме суп-прости-а ты там красива независима привлекательна

Ол
Ольга

Независимая внешность - панцирь для особо слабых.

Ол
Ольга

))) вообще, по природе) ДЛЯ ОСОБО БЛИЗКИХ, КОНЕЧНО, СНИМАЮ))

Александер Панченко

вот загрузил своё фото,и если я урод, то на заданный вопрос вы мне не ответите? Или что то изменится в вашей жизни.

Ол
Ольга

Не в том дело, просто если нет фото, то ощущение, что тебе не доверяют. За фото спасибо!

Александер Панченко

Ну почему же , можно не доверять и с фото.

Ол
Ольга

Не знаю...Мне не очень комфортно. Представьте, идёте по улице, к Вам обращается человек лицо которого закрыто... Брррр

Александер Панченко

Ну и пусть закрыто,может ему так нравиться. Не мне же ему указывать как ходить с закрытым лицом или нет.

Михаил Аразбай

я их не признаю и сразу удаляю, это значит общаться ни скем, значит терять время, это трусы а возможно и негодяи

Михаил Аразбай

это опрос кого? и кем? для чего? мои фотки смотрите ниже 😃

Nikas Vaičaitis

Мне лично это не нравится. Я об этом уже интересовался, но меня так обхаяли, что я уже на эту тему не заикаюсь.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НОРМАЛЬНО. Я ТОЖЕ СТАВЛЮ КАРТИНКИ ДЛЯ МОЕГО НИКА. А ТАК ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР ЕСТЬ ТАМ МОИ ФОТО СОЛНЫШКО

Сергей Чиркин

да мне всё равно судя по тому что пишет человек я сам могу составить его портрет и не всегда в его пользу!!!