Некто Из ...

С 24 июня Меркурий в Близнецах ♊
Меркурий начинает движение через созвездие Близнецы (Митхуна) 24 июня. Планета движется через это созвездие до 8 июля. В период транзита повышенное значение будет придаваться свободе мышления и идеям. Интерес к сфере знаний возрастет.
Задача в период: этого транзита — составить список сфер в которых вам не хватает знаний. Распределить пункты по значимости и заняться поиском этой информации. Кроме этого, будет просто необходима практика, успокаивающая мысли — это может быть аутотренинг, практики, успокаивающие ритм и частоту дыхания.
Чем займетесь?

Ответы
Прохор П

А чего рожу прячешь, стыдно так врать. Специалист хренов.

Некто Из ...

https://www.jyoti.ru/article/15579