Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Где купить маску, чтобы очки не потели?

Ответы
Марина Матвиенко

Попробуйте одевая маску, делать резинки крест на крест...с боку образуется не плотное прилегание и это помогает от запотевания очков....(.совет от моего мастера маникюра), мне помогает в магазинах.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Спасибо... Уши болят.. А так, еще натянутее будет резинка 🤭🤗

Михаил Гехт

респиратор. у нормального и зажим с уплотнением и прижимом на носу, и клапан воздух не на очки выпускает. В хозяйственном или строительном магазине, отдел СИЗ

Просто Мужчина

а я с недавних пор ношу очки...... даже у врача или в атеке спрашивал, нельзя ли очкам приделать дворники, ну такие, как на автомобилях )))

Ольга

Да с любой маской очки запотевают, по себе знаю, но говорят что есть состав для смазки стекол от запотевания

Марианна Бородина

Китайцы советуют подворачивать маску сверху во внутрь. Я пробовала.. Всё равно запотевали...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Нашла выход.. очки смазала каплей фери... И вытерла насухо. Не потеют, второй день выхожу. 👍

Michael Lvovich Kunin

Любаша-есть такие оргстекляные маски. Один раз купила и носи пока пандемия не закончится.

Абдулла Шакирзянов

да,кстати...потеют...и не в маске тут дело...или пошутила,собеседница?как дела?как Таня?

Любовь

просто это - перекрутите резинку крестиком и воздух будет выходить с боку

Алиса Лиса

Вы её неправильно носите - вот очки и потеют! Но лучше так - чем как всегда

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Так то оно так, но... Хочешь ехать, надень маску.

Алиса Лиса

Я не одеваю

Алиса Лиса

И родным своим запрещаю это делать!

Александр Гараев

А Вы, когда выдыхаете воздух, снимайте маску и очки потеть не будут...

Александр Гараев

Можно, но организм загнется от недостатка кислорода. Да и не получится у вас такое. Мозг автоматически включит дыхание...)

Борис Алиев

Протирайте очки специально пропитанной салфеткой. Потеть не будут.

Любовь Z

Очень актуально! Приходится снимать очки, когда одеваешь маску

Ан
Анфиса

Поплюйте слегка на линзы и разотрите... очки не будут потеть.

Алексей Владимирович

Не стоит..... Я купил маску Зайчика, в магазине не поняли.....

Ел
Елена

есть такая хитрость, нужно натереть стекла сухим мылом

Валерий Киселев

Хороший вопрос, жаль, на него нет правильного ответа.

Z*
Z *Ирина*

https://poryadok.ru/catalog/sredstva_zashchity_truda/524902/?ymclid=16050626524972105737200002

Андрей Ростовский

попробуй в маску воды налить...и подумай что носишь

Ol
Olga

В помещении очки не потеют! А на улице зачем маска?

Brown Sparrow

они и не потеют, если одевать очки поверх маски😂