А С

Пришёл человек в магазин или на рынок и купил себе то,что очень хотел или то,что очень понравилось.Вот я и подумал:"А не эти ли несколько секунд,пока он покупает себе понравившееся или желанное,делают его счастливым,-пусть даже ненадолго?"

Ответы
Татьяна Морозова

да ... я каждый раз получая пенсию на свой счёт уже до рубля знаю что мне надо оплатить и что надо купить в расчёте на месяц..покупаю ...укладываю в холодильник и счастлива как барбос ))), а продукты хорошие не как нибудь, но погуляю по скидкам ,,,))) а потом на сайте уже намечено куда сходить или что посмотреть в этом месяце...

А С

Да так большинство живёт.

Татьяна Морозова

...я ещё подкапливаю на отдых с путешествиями один или полтора раза в год...)))

Ду
Дульсинея

Счастье как и любовь имеет много граней, некоторым шопинг заменяет семью, а вообще это всё изучено, капля дофамина и вот оно счастье)))

Людмила (Мила)

Нужно находить радость даже в мелочах. Это очень полезно для душевного здоровья.

",
",,",,",,",,"

То радости.они скоротечные.счастье- состояние, в котором живёшь какое- то время

Ве
Вероника

А почему бы нет ?)) Положительные эмоции нам просто необходимы для жизни.😉

Valentina

Не сам факт покупки,а его намерение делает человека счастливым.

А С

Кому как.

Valentina

🙄

Michael Lvovich Kunin

Всё может быть -Главное ,чтобы не было разочарования -потом !

А С

Я пишу о моменте покупки,а потом что будет,то будет.

Michael Lvovich Kunin

А Вы про Фому ,А я Вам про Ерему!

( * ; *)Татьяна Наумова

купить то, что понравилось-ОГРОМНОЕ счастье...

А С

Особенно сам процесс покупки.🤗

Валентина Карпенко

Точно ,купишь на рубль, радуешься как ребенок,

А С

👍

Светлана

Это ему решать- что делает его счастливым.

Счастье Снова В Моде❤

Да так сказать мгновенное счастье

Леди Мила

нет, если это на последние деньги

А С

я же не написал о необходимом-прочитайте внимательно

Леди Мила

я ответила

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы, да это так.

А С

😇😂🤝

Маргарита Гракович

да это орошие мгновен иня

Хохотушка Весёлая

Эти)) из личного))

А С

Не понял,-туплю наверно.

Хохотушка Весёлая

Именно эти несколько секунд и есть щастие))))

А С

👍

Ирина

Однозначно-да!

Ма
Марианна

Точно. точно!!!

Фенька *****

все возможно

А С

Работник пенсионного фонда рассказал.

Фенька *****

не все могут люди себе позволить...может и в радость

А С

Я перепутал свои вопросы и поэтому ответил Вам на другой вопрос - о пенсии.

Фенька *****

ок

Наталья Малышева

Есть такое)

Иван Заевский

Согласен))

Андрей Берзенин

Конечно