Евгений Бриг-Снежин

." Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет Моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... 🖼 Молю, Ты смерть не посылай за мной, Пока во мне нуждаться будут дети...

Ответы
Надежда Тихонова

Спасибо вам!👍

Евгений Бриг-Снежин

Бог держит каждого из нас за веревочку. Когда мы грешим, мы перерезаем веревку. Но Бог снова связывает ее, создавая узел. Каждый раз, когда наш проступок разрезает веревку, Бог связывает другой узел, приближая нас к Нему.

Чио-Чио-Сан

👍Молю

Света Дмитренко

🙏