Do
Donatas

арендовали земли Гонконга британцы и получилось то что получилось Гонконг это блин Гонконг.но вот чина арендовала земли в Забайкалье и что видим.разница огромна или что

Ответы
Ла Риса

какие конкретно земли, где и сколько отданы в аренду? документы есть? или снова пустой физдежь по методичке?

Ла Риса

мне и тебя с жирной жопой достаточно

Do
Donatas

да тебе по барабану что там китаёзы делают.всё верно своя рубаха ближе к телу

Ла Риса

и до моей рубахи своими соплями не тянись. в трусы свои сморкайся, дурачек🤣🤣🤣 тебе что в лоб что по лбу. докажи сначала что мы землю сдали, хоть какой то документ. не можешь? вот и не верещи тут как порося на выгоне

Do
Donatas

скоро петух тя в жопу клюнет вот и буду посмотреть как изворачиваться будешь

Ла Риса

🤣🤣🤣 а ты лучше зеркало поставь. и на себя полюбуешься, когда в полете переобуваться будешь

Остап Бендер

После окончания войны в Украине и развала рфии Китай заберет все земли до Урала, это даже без сомнения

Остап Бендер

Они и без войны разбогатели. На нефти и газе. Для че им война? Это пидару кремлевскому она понадобилась. Он решил стать диктатором. Все диктаторы мы помним ка кончили. В 21 веке диктаторов не будет! Это даже не обсуждается

Do
Donatas

свита короля делает. да и торговля продолжается.а мы как тот васька слушает и ест

Остап Бендер

пока еще ест... но диктатором не станет

Do
Donatas

🆗

Moiha Guberman

Когда после этой войны начнут делить россию,Китай заберёт всё что за Уралом!

Do
Donatas

☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Им полАфрики скоро будет принадлежать! С мухами цеце и без них ))((

Do
Donatas

🆗

Александр Мамедов

Какая вам разница? Это государство

Александр Мамедов

А что? Как же вы в самолете себя ведете? Указываете как лететь?

Do
Donatas

у вас не знаю.наше оно не законное по факту.да и сравнение вряд ли корректное

Александр Мамедов

Очень корректное.Потому что много развелось водителей.

Do
Donatas

это все одно что вы живете в одной квартире и один из членов семьи сдал часть квартиры в аренду

Александр Мамедов

И хорошо.Квартира же лишнее жил площадь

Бока. Headhunter

Чайна, не чина

Do
Donatas

🆗