Юрий Иванов

Ну «чЁ» драться будем или рожи корчить?
----------------------------------------------------------
🖼

Ответы
Gregory Zmievskoi

Коты достаточно умны, чтобы уметь выяснять отношения ДО драки. Чаще всего верх берет тот, кто лучше орёт. Остальное - увы, приходится драться.

Юрий Иванов

🤝верно....хорошее наблюдение...

Gregory Zmievskoi

Уважаю кошачью братию и не согласен с многочисленными поклепами на них типа "кошка - предатель", "кто погладил - к тому и ластится" и т.п. Это всё от недоумков. Система ценностей кошек связана с местом обитания, а не с наличием хозяина. Но это вовсе не означает, что они не воспринимают людей. Напротив, нормальная кошка (и в особенности кот) всегда чувствуют СЕБЯ хозяином, а людей воспринимают как часть среды обитания. Если эта часть им нравится, то кот - Ваш лучший друг. Если нет - то ждите всяческих сюрпризов неприятного толка.

Юрий Иванов

Абсолютно точно....!!!!

Людмила Сапожникова

Конечно драться,чтобы не заходил на мою территорию.Надо же уловить такой момент и снять на фото!!

Любовь Лавренова-Бабенко

Я НЕ МОГУ СО СВОЕЙ КОШКИ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ ОНА ТАКИЕ ДЕЛАЕТ ЗАКАВЫКИ МОЖНО УМЕРЕТЬ СО СМЕХУ

Вероника Стрельцова

Барсик ты уже достал, я не знаю как от тебя отдыхать то колбасы укради то собак подразни

Людмила Клинкова

http://3.bp.blogspot.com/-sTehha8HYrs/UevNvd1ErlI/AAAAAAAAIOk/S1q2o32C3c4/s1600/00D05CBF6087_95.211.81.239_91.195.210.26_000679.jpg😉

Юрий Иванов

Только не из-за Мани....😲

Людмила Клинкова

https://ru.fishki.net/picsw/122012/07/post/kotomatrica/kotomatrica-0094.jpg😃

Галина Алекс.

Ты в натуре.....и дальше по тексту.Он у каждого свой.Даже у озабоченных котов.

Наталья Тюленева

Вначале рожи покорчат, потом еще поорут, а закончится всё дракой))))))

Надежда Тарасенко

Рожи корчить интересней, у кого страшнее, тот и победил..😁 👋 😂

Удалён Ради Неё

Фильм напоминает про Афоню!))Где куравлев с леоновым бухие поют))

Elena *****

о,дааа!! мой с соседским такие же!!!! ..а потом едят из одной миски))

Нина Заякина

Подобные разборки стоят того, чтобы их ЗАФИКСИРОВАТЬ!

Юрий Иванов

коты не всегда дерутся…тут кто переорет и страшнее и убедительнее рожу скорчит…слишком умные эти красивые мерзавцы…ну уж если аргументы не помогут тогда- в клочья...

Нина Заякина

Так у людей то же самое...

Наташа Рыженкова

Рожи корчить, поинтересней будет))))) и без покусов))).

Nelli Tringaki

Подраться, это прошлый век! так что, корчим рожи!🐱

Тамара Карпеченко

соперники..кошек не хотят держать из-за окотов..

Эсмеральда Мыскова

Сначала рожи! Может испугаешься и ретируешься?!

Анастасия Тройникова

Че сразу драться-может полюбовно разойдемся...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...запугивание ведь тоже когда то закончится...

Зинаида Назарова

Лучше бы рожи корчили.Мой без глаза остался...

Юрий Иванов

грустно...

Зинаида Назарова

Нормально!Привык..

Виктор Коншин

По любому где то рядом кошечка сидит. Природа

Валентина Педикова

Чувствуешь драки не избежать- нападай первым