Сергей

Кораблику пожму с улыбкой руку и с уважением шляпу я сниму - он видел в жизни вечную разлуку и много повидал в своём веку ! Твой капитан , как бережный хозяин , тебя и в шторм и грозы уводил - твой долгий век теперь уж неслучаен - тебя он в нашу гавань заводил ! И с грустью с ним теперь я попрощаюсь , помашу я кораблику рукой - быть может я ещё раз повстречаюсь и встретит море быстрою волной !!! ( 2 часть )

Ответы
Лю
Людмила

Просто феноменально. Я только что ходила на своей яхте и на реке был почти шторм.Итоже попрощалась с яхтой поцеловала ее.

Сергей

получается стих в самую пору

Лю
Людмила

Попадание на 100% Спасибо Сережа.☀️ 🌈 🚢

Сергей

😊 😊 😊 🤝 💐

Лю
Людмила

Спасибо.

Татьяна Аврова

Сергей,продолжение получилось красивым!!! Снимаю шляпу!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Галина Гребенникова

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Сергей

🤝 😊

Марина Шевченко

Как хочется на море.

Сергей

😊 🤝

Наталья Тюленева

Красиво написано)

Сергей

🤝 😊

Насима Костикова

👍 🤝 ☕

Сергей

🤝 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс

Сергей

😊 😊 😊 😊

Св
Светлана

Класс

Сергей

😊 🤝 😊 🤝 😊

Лариса ***

🌷

Сергей

🤝 😊

Татьяна Азарова

👏