Сестрица Алёнушка

Как жалко, что я не фея.... Такую жизнь бы себе нафеячила?)

Ответы
Светлана Качевская

Действуйте Фея.Что мешает.Энергиями необходимо правильно управлять.Про Брюса посмотрите фильм Всемогущий Брюс и поймете степень ответственности.Гарри Потер взял в руки волшебную палочку и не справился сначала.УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ ВСЕГДА И РАДОВАТЬ СЕБЯ НОВЫМИ ОТКРЫТИЯМИ.Приходите и станете Феей.Вам это под силу.www.reikisvet.ru

Raisa Bogus

О, если бы произносить слова
Душа умела!
Она б не стала тосковать,
Она бы пела.

О, если б в слабом голосе нашлась
Пружинка чуда!
Она бы музыкой взвилась
Из ниоткуда.

О, если бы немое сердце вдруг
Заговорило.
Оно б не тратилось на звук,
Оно б любило.

Виктор Бурцов

Господи! Ну почему ты в мозги феям не вставишь понимание, что жизнь зависит не от "нафеячиний", а от понимания, что счастье в здоровье, которое куётся сознанием, способным силу воли держать в кулаке?

Сестрица Алёнушка

Да, действительно.... Заглянув к вам в Мир, тоже хочется воскликнуть "Господи! "Зачем эти голые девушки уважаемому пожилому человеку?" Но это ваш мир и ваша жизнь). А этот вопрос просто шутка, ко мне лично не имеющий отношения. Спасибо за отклик. Здоровья вам).

Акмаль Закирович

Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо).

Анатолий Басалаев

Напрасно вы так. Вы лучше чем фея. Фея это вымышленный персонаж а вы настоящая живая. И как вы нафеячите жизнь такая и будет.

Сестрица Алёнушка

Это просто шутка, за отклик спасибо).

Анатолий Басалаев

Та я понял. Но я не шучу))) Многая лета и Духовного роста вам)))

Сестрица Алёнушка

Спасибо, и вам только добра).

Ирина Гусаренко

😂представь - спокойствие . ни стрессов . куда хочу ,туда иду и до того тоскливо . ЧТО СТАНЕШЬ - КОЛОБКОМ !!!!! 🤓😂

К Хотел

Прецесионная центрофазовая интерцефалопатическая ремиссия при мультиполярном ментоскопировании.

Александр К

А давай нафеячим вдвоем ,Вы будете для меня фея а я для Вас добрым волшебником !!!🙂🙃☺️

Сестрица Алёнушка

Так я не умею)))

Александр К

Подскажите как и я последую Вашим желаниям !!!🌹💐🙃🙂🌹

Сестрица Алёнушка

Спасибо)))

Александр К

И Вам тоже !!!🌸💐🌹🌼🍵🌸💐🌹🌼🍵🌸💐🌹🌼🍵

Игорь Машкалов

фея - это юная, добрая и прекрасная девушка с волшебными способностями. Нфеячить? Тебе не быть феей

Сестрица Алёнушка

Понятно))) Очередное хамло, выходящее из запоя. Лечись. Не будешь бросаться на нормальных людей.

Анатолий Шморгун

Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох и натрахтибедохала бы я себе на свой день рождения !

Сестрица Алёнушка

Было бы здорово))).

Юрий Суровегин

.....не обязательно быть фей...женщина такое может накуролесить...так,что всё впереди...так?

Сестрица Алёнушка

Может).

Юрий Суровегин

...ууу редиски эти женщины,но без вас мы не можем и всё терпим из-за удовольствия и наслаждения,которое вы доставляете нам...

Сестрица Алёнушка

Бедные вы бедные...).

Юрий Суровегин

.....но довольные...довольные.....особенно когда только закончишь с женщиной....

Иван Кудреватых

да ну тя фея надо быть в реальности а не в реальности летать как так ворона с сыром

Ербулат Кадыров

я тоже мечтаю о волшебной палочке, во делов бы натворил, Гарри Потер отдыхал бы.

Евгений Ремешевский

все в твоих руках! не нужно быть мифическим существом что бы быть счастливой!

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Евгений Ремешевский

порхай......

Сестрица Алёнушка

Только это просто тема к обсуждению.

Евгений Ремешевский

так то ясно!

Иван

Фея вроде как должна оберегать свою там в честь кого ее сделали крестной то..

Сестрица Алёнушка

Честь при этом не пострадает)

Иван

Да но силу то отнимут)

Сестрица Алёнушка

Ну и ладно)

Олег Гайер

как к этому подойти,феи есть разные а то в 12 00,может все вернуться обратно.

Олег Гайер

тогда жаль что ты не фея.😊

Сестрица Алёнушка

Вот и я о том.

Олег Гайер

ну не огорчайся может ты в душее и есть та самая фея.

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Олег Гайер

не за что

Da
Darthshan

у кого что болит. Я хочу быть ведьмачкой, одна знакомая хочет быть эльфом)

Сестрица Алёнушка

Ясно с вами всё, девчонки)

Da
Darthshan

да мы просто шутим)

Сестрица Алёнушка

Да я поняла )))

Da
Darthshan

🤗

Георгий Браташ

Я хоть ещё не волшебник.. Я только Учусь.. Давай Феючь..🐱🐾😘🌷

Георгий Браташ

Ах..УВы..(

Сестрица Алёнушка

Воооот.... (((

Иван Бондарь

молода .красива. умна и с чувством юмора все в порядке.вы мне нравитесь

Сестрица Алёнушка

Спасибо).

Иван Бондарь

всегда да

Улан Мамыров

Жалко??? Так встань на коленки, высунь свой шершавый язычек и навафлюй