Алла Холодова

Снова в адском кругу алкогольных картин,Из которого выбраться как,я не знаю...-Почему ты бухаешь?-Потому что один.-Почему ты один?-Потому что бухаю.А ВЫ ПЬЕТЕ?ЕСЛИ "ДА",то ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 2
Валерий

не пьет только селедка. потому что ей закусывают. а праздники у нас в стране никто не отменял. а в другие дни смысла нет это потерянное время и здоровье

Светлана Кувалдина

поддерживаю ответ Валерия..Привет

Валерий

Привет. праздник уже отмечаешь или как?

Светлана Кувалдина

нет..В 16 придет подруга с мужем ко мне в гости..Тогда будем шампанское..а ее муж..водочку...Я уже отбивные приготовила ..все остальное позже

Валерий

А мы у друзей вчера в Смоленске были. немного отдохнули. Я за рулем. а жена с подругой винцо домашнее попили

Пётр Ермаков

Перенеситесь хотя бы мысленно в выставочный зал картин русских художников ХIХ - ХХ веков в Третьяковской галерее и адский алкогольный круг исчезнет...

Алла Холодова

А у меня его и так нет.Что за манера приписывать мне чужие грехи?

Пётр Ермаков

Это Вы , это от Вашего имени и фамилии (и аватарки), мне отправили (во всяком случае) сообщение такого содержания, а потом ещё и возмущаетесь... ("... из которого выбраться как , я не знаю...") слова Ваши однако..Пишите от имени третьих лиц и всё будет понятно....

Алла Холодова

Хорошо,спасибо.Учту на будущее.

Тася Гаврик

Не приведи господи....мне жаль людей, потерявших все, поставивших на кон жизнь за рюмку... Это безвольные, слабые духом, сломленные личности...

Людмила Петровец

Такая проблема есть у каждого и каждой, у всех, кто на стакане, как остановить, брат у меня страдает таким недугом, не знаю, как остановить?

Хлебников Александр

А ахота… Суворов говорил- после бани продай последние штаны, но выпей! Штаны пока не продаю... Но после бани 3-4-5 рюмочек считаю не грех

Victor Petukhov

Алкоголизм - это заболевание! У человека много неприятностей в жизни, если он болен. Значит по этому вопросу у нас медицина на нуле.

Андрей Юлитин

я п.ъю потому что ещё жив=потому что ((ЦЕЛЬ) )ещё в в пизьдё(Скюзьми) заглохла а я типо ВИНОВАТ за то что в ПИЗДЕ+а я типо виноват..........

Алла Холодова

Понятно,видать с бодунища.

Андрей Юлитин

К сожалению не угадали,я просто правду сказал🤧

Алла Холодова

Тогда пора уходить в нирвану.Там хорошо будет.Никаких проблем.

Вадя С Хитровки

Изредка выпиваю, один-два бокала вина в день. водку как-то не особо жалую, лучше уж коньячок. тоже немножко.. стараюсь не напиваться

Pavel Astafev

Зачем!? Вот я один, в этом году переработав урожай фруктов получил почти 70 л самогона, но не значит что его запоем буду пить

Се
Семён

-Зачем ты пьёшь? -Чтобы забыть. -Что забыть? -Что мне стыдно. _а чего ты стыдишься? -Что я пью. (А. Экзюпери, "Маленький принц")

Вячеслав Иванов

потому что только с ней ты забываешь все плохое и не о чем не думаешь т.е освобождаешься от всех проблем на энное время

Ал
Александр

Досуг мой пьянкою загружен
Жизнь проживаю как во сне
Когда я пью, я никому не нужен,
А брошу пить, никто не нужен мне!

Алла Холодова

"Не зря я пью вино на склоне дня,Заслужена его глухая власть;Вино меня уводит в глубь меня,Туда,куда мне трезвым не попасть."

Ал
Александр

Внутри себя, конечно, пребывание занятно.
С вином проблемно возвращение обратно!

Вячеслав Уринев

Пью,чтобы забыть. Забыть,что мне стыдно. А стыдно мне потому, что я пью. ( отрывок из Маленького принца А. С. ЭКЗЮПЕРИ.)

Валерий Воронов

Потому что трезвыми глазами на мир негодяев смотреть невозможно...Нужно становиться таким же, что бы останоаиться

Владимир Кузнецов

А кто с утра ещё не пьян,тот,извините,не улан!Бывает...Но только в выходной или праздник,но под хорошую закуску...

Sh. S.

когда я пришел из армии, в первый месяц на гражданке я говорил, - нельзя смотреть на этот мир трезвыми глазами...

Па
Павел

Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сахар сегодняшних, радостных надежд!

Владимир Антоновский

тот кто умён ! не пьёт ... всё зависит от интеллекта и интереса к нормальной жизни чтобы быть полезным обществу

Ех
Ехидна

"Интеллигентный человек должен иногда напиваться, чтобы выдержать общение с дураками. "—Эрнест Хэмингуэй

Эдуард Барабанов

я думаю вам этого не реально понять,а если и поймёте то не поверите,для вас важнее всего мнение толпы...

Алла Холодова

Почему Вы решили за меня,что мне важнее?

Эдуард Барабанов

потому что вы задали именно такой вопрос

Алла Холодова

Этот вопрос рассчитан на одного человека,а не на коллективный ответ.

Эдуард Барабанов

этот чат расчитан не для одного человека

Алла Холодова

Но отвечает то каждый за себя.

Эдуард Барабанов

каждый не отвечает а делится своим опытом а это разница...))