Алла Холодова

Снова в адском кругу алкогольных картин,Из которого выбраться как,я не знаю...-Почему ты бухаешь?-Потому что один.-Почему ты один?-Потому что бухаю.А ВЫ ПЬЕТЕ?ЕСЛИ "ДА",то ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 3
Пан Стефа́н

Пью! И очень сильно. В любом городе, в любое время дня и ночи. С деньгами или без, но я всегда найду вино.

Михаил Князев

Если с друзьями картина ясна бухаешь зачем и не знаешь,если один скорее тоска и ждёшь ты наверное рая.

Анатолий Гусаров

"если хочешь сил моральных и физических сберечь,- пейте соков натуральных- развивают грудь и плеч"!!!!!!

Эл
Элина

Изредка пью коньяк, когда невыносимо болит голова, наливаю чуть чуть в чай. Голова перестает болеть.

Любовь..любовь!

Выпиваю только по праздникам, да и то не по всяким

Хакки Янов

я не пью и никому не советую ,но в праздниках в новый год и в дне рождения шампанского наверно можно

Михаил Кагарлицкий

Пил много по черному.Ситуация была такая. А потом понравилось.Лучше не начинать.Завязывать сложно.

Николай

жЕНА УЕХАЛА.вЫПИЛ.нО Н е ВИЖУ СМЫСЛА.в ЖИЗНИ ПОКА НИ КОГО НЕ ПОТЕРЯЛ(КРОМЕ РОИТЕЛЕ,БРАТОВ)ТФУ.ТФУ

Иван Ручкин

Начал в 14 . К 18 стал алкашом. Потом 15 лет , еще, в угаре. Сказать , что жизнь выброшена. Это был опыт

Ми
Михаил

Во мне "бес лени" подавляет "беса винопития". Посмотрел в окно, а там дождь и не пошёл за пивом. 🙂

Владимир Металлист

Алкоголизм (наркомания) - болезнь. А её пытаются алкоголем лечить... Дебилизм.

Па
Павел

Наверное цели нет,вот и пьют,у меня времени нет .если друзья приезжают с коньячком чего нет))

Александр

Благодаря Аллену Карру выбрался из этого болота 8 лет назад. И совершенно не тянет обратно.

Владимир Чураков

Да. Тоскливо жить среди "сумасшедших детей". Иногда нужна разрядка от воздействия социума.

Михаил Смышляев

Я не пью и не бухаю. Хотя, отнюдь не абсолютный трезвенник. Но для чего мужчине быть слабым?

Толя Петровский

Я зануда и трезвенник с тех пор как бросил дурю маяться. ПИТЬ иле не ПИТЬ вот в чём вопрос !

Николай

Не возвращайся назад там Ад!Иди дальше как шел спокойно.

Ол
Ольга

Пью в компании, не много и не помню чтобы было прямо желание выпить, скорее для настроения

Tav Tav

Что бы время убить. Забухал, чик очнулся, а неделя уже пролетела. Я так карантин проводил

Анатолий Аблеев

Да я пью Три утром , две днём и две вечером... Запиваю водой Болею.. Без таблеток нельзя )))

Сергей Терехов

Три, две,две. Это стопки, или...?

Анатолий Аблеев

Ну, тогда всё порядке ..И я за вас спокоен, гармоничная Вы НЕ моя )))

Андрей Толстый

пью, периодически. чаще всего в компании. для настроения.
мне много не надо 100-150 грамм.

Борис Алиев

Никогда этим не увлекался. Профессия не позволяет , так как от неё мне больше радости.

Борис Алиев

Спасибо. Мне очень горько от тотального алкоголизма в России.