Артём Колокольцев

Куда пропали все тараканы ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Я читала, что в Европейских странах, Америке ,тараканы живее всех живых! Есть предположение, что они все передохли только у нас из-за плохого хлеба, который превратился в яд (дрожжи,добавки...).

Артём Колокольцев

А я читал что от гаджетов они перевились..., микроволны их пугают..........

Светлана Войцеховская

Но это все и в Европе есть,но там тараканы имеются.

Артём Колокольцев

Я то тоже в европе....,у кого не спрошу ..,нет их........ И ещё читал...что они пропали от новых строительных материалов используемых для современных строек...........

Светлана Войцеховская

Все может быть.....

Артём Колокольцев

Так же думаю............

Лариса Гусак

я их забыла. я каждый год по осени покупаю шприц для тараканов он начинен отравой и все углы по капельке особенно кухня ванна туалет прихожая по капле и распределю. и все.кончено.советую!

Артём Колокольцев

Это же всё вредно.............

Лариса Гусак

нет

Артём Колокольцев

И почему............нет................

Лариса Гусак

ПОКА _ПРОЩАЙ!

Егор Сколопендрычъ

Вот вам немного тараканов! ЧЕЛОВЕК м. каждый из людей; высшее из земных созданий, одаренное разумом, свободной волей и словесною речью.
Источник: https://gufo.me/dict/dal/%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA

Зина Ситникова

сдохли наверно от радиации...радиоволн..в атмосфере чего только нет. экологии то совсем не осталось..надоели мы тараканам со своим безобразием.🤣

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное все ко мне пришли... я ни как не могу от них избавиться.. с переидичность 1 раз в 2 недели травлю... но ровно через месяц они снова ползут...

Артём Колокольцев

Вы их напугайте...............

( * ; *)Татьяна Наумова

научите как

Артём Колокольцев

Машеньку пробовали ....... (карандаш ) ............

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... чего я только не пробовала... и мазюкалки, и гели, и фукалки... и морилки ... им -нравится у меня...
а ведь у меня даже мусорного ведра нет в квартире..

Артём Колокольцев

Сделайте алёнку круг и выход...........А на нём ...........плотно обмазав алёнкой блюдце............блюдечко поставьте с керосином.......... Они не вернутся .........

Сергей Комитетский

Учёнве сами не могут дать этому точное объяснение , пока ссылаются на электромагнитное излучения от бытовых приборов

Натка М_Мак

Никуда они не пропали. Оказывается есть. Водитель наш рассказывал как раз недавно, что появились дома у него

Артём Колокольцев

Тараканы пользу приносят........

Натка М_Мак

Какую?

Артём Колокольцев

Танцам людей обучают.......бесплатно.....

Натка М_Мак

Фууу, молчи лучше

Артём Колокольцев

Два прихлопа...три притопа.......😁

Даль Светлая

они не выносят современных строительных синтетических материалов... в этой химии только мы можем жить

Артём Колокольцев

Машенька (мелок) тоже не пахнет..............

Даль Светлая

там для них замануха привнесена какая-то... а тут нет...

Артём Колокольцев

Выбор...................

Малина Вареньевна

Никуда они не делись.. у засранцев их навалом!)))... Лично я - не соскучилась по ним... А Вы?))

Артём Колокольцев

И новых стройматериалов...........я в нете прочитал..........

Малина Вареньевна

и сотовых телефонов))

Артём Колокольцев

Вай фай на много серьёзнее...сам замерял........

Малина Вареньевна

неее.. у нас пропали еще до вай-фая.))

Артём Колокольцев

Ну это было время..,у нас ткацкие фабрики вьетнамцами заселили ,у нас и тараканы и лягушки пропали...........

Колючка-Это Я)))

приезжайте к нам на работу,ползут из магазина под нами,боюсь домой занести

Артём Колокольцев

Куда............

Колючка-Это Я)))

так сильно хотите таракана увидеть?😀

Артём Колокольцев

Хотя бы фото......

Кристина.

Ушли в подполье. Не выдержали конкуренции с человеком на выживание.

Татьяна Морозова

...))) тараканы индивидуальные(в головах) или коммунальные в домах...

Артём Колокольцев

Я на востоке подмосковья (приземлился)...... давно.........,Подольск не далеко от меня........ У нас ни у кого их нет..... Даже есть бараки у нас 1938года постройки.... так и там их нет...........В новостройках и подавно.........

Татьяна Морозова

...они любят запущенность ...люди появляются новые и видно привозят, но мне, не обижая хозяйку, молча удалось их вывести и только вылизав все уголочки))), но одной квартирой это не на долго...

Артём Колокольцев

Это да...,не спорю.......... Но у нас их и в старых постройках нет...........

Татьяна Морозова

...я тоже их только здесь вспомнила...

Артём Колокольцев

Встречал..,когда в общаге жил..,до сих пор неприятное ощущение.........

Га
Галина

На работе у меня их жуть сколько. Все время боюсь домой принести

Га
Галина

На включенной микроволновке спокойно днём бегают

Артём Колокольцев

Адаптировались............

Га
Галина

Видимо

Га
Галина

Спасибо!

Ти
Тина

посчитала кухню не достойном местом обитания, в головах лучше

Алиса Лиса

У некоторых они есть - знаю парочку мест! Хотите привезу к вам!

Артём Колокольцев

Хочу...но не мне....начальнику моему...........👍

Алиса Лиса

А вы там сами решайте куда и к кому подселить)))

Артём Колокольцев

От вас будет более приятней получить этот подарок........

Алиса Лиса

Не думаю

Артём Колокольцев

В чём ваши сомнения ?

Алиса Лиса

А мне оно надо?

Артём Колокольцев

Так это не бесплатно........

Людмила Мухорина

Я ДУМАЮ ЭТО СВЯЗАНО с нашими телефонами? были муравьи ушли.

Артём Колокольцев

Так эти на сладкое падки............

Людмила Мухорина

НЕ чем не травила и ушли во всём доме.

Артём Колокольцев

К кому............

Людмила Мухорина

В лес он рядом.

Артём Колокольцев

Домашние муравьи тепло любят........

Людмила Мухорина

Откуда пришли вернулись обратно.

Артём Колокольцев

В лесу только большое всё живёт.......

Konrad

ааааа опомнился!!! они жаренные соседям тоже понравились.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ В ГОЛОВУ ВАШУ УБЕГЛИ ПОДИ😅😂🥳🍷

Ва
Валерий

лягуров на речке почти нет.рыбы меньше стало.птиц тоже

Vитя@Zь

Раз были, то вернуться, просто мир посмотреть вышли)))))