Серьёзный Такой ...

Интересно , есть ли жизнь после смерти или тоже нет ?

Ответы
Василий Стеклов

Думаю, что жизнь есть даже до рождения. Сужу по своему случаю. Почти за 9 месяцев до родов у невестки во сне мне пришла информация. Не было никакого сна. Просто проснулся зная, что невестка беременна и будет девочка. Я об этом тут же сообщил жене. А потом удивили детей.

Любовь

Смерть - преодолеваемый барьер, на пути к жизни. «Последний же враг истребится – смерть.» [1Кор.15,26] Смерть подавлена, бессмертной жизнью. Иисус сказал: «Я есмь воскресение и ЖИЗНЬ.» (Ин.11,25)

Алекс Венцель

После смерти вообще ничего нет: Ни горя, ни радости, ни памяти, ни сожалений...Есть только энергоинформационный фантом, да и тот долго не живёт...

До Элвиса Не Было Ничего

Коротко - жизнь это существование организма с способностью воспроизведения и переработки одних веществ в необходимые для развития

Ли
Лида

Хотелось бы,как в фильмах, такого жанра, показывают! Н-р:"Куда приводят мечты",(это фильм, особенно, люблю) "Хижина"...

пС
павел Суздалев-Заславский

Нет. Говорю как очевидец. Я там побывал. Но могу открыть одну тайну.

..

Не знаю, потому, что не встречал людей с потустороннего мира.

Алиана Шигапова

это очень глубокий вопрос-при жизни точно не узнать ответ

Алиана Шигапова

я ж написала)) с того света отвечу🤔😄

Серьёзный Такой ...

блин , лампочка одна , ты в тень то не уходи

Александр Вяткин

...пускай живёшь ты дворником,родишься вновь прорабом.

Ni
Nino

Все зависит от того, что вкладывается в понятие жизнь

Серьёзный Такой ...

Это когда в чьём понятии и ты существуешь .

Ал
Александр

Поживём- увидим, доживём- узнаем...Но я бы не спешил...

Павел Корчагин

Закатайте губы пожалуйста и цените то что имеете.

Александр

Проведите эксперимент!.. Нам потом расскажете.

Ар
Арина

Есть, конечно...в другом измерении и без тела ..

Лю
Людмила

Нет. Человек умирает и превращается в прах.

Просто Петрович

Мы никогда этого не узнаем.. К сожалению..

Иван Чемезов

Есть ! Обязательно есть ! Но уже без тебя!

Виталий

Попробуй... не забудь нам рассказать...😁

Община Владивост Ссср

Это узнает каждый в свое время

Владимир Забродин

После смерти уже ничего нет6

Владимир Забродин

Молча! Нет свидетелей, ни кто не воскрес. Правда был один иудей, так он быстренько куда то вознёсся

Никифоров Валерий

А этот , апостол павел , врал что ли ?

Владимир Забродин

А был ли он апостолом? В списках не значится да и остальные, кроме Петра о нём не слышали ине упоминали

Владимир Забродин

Пастор: -Я читал вашу книжку… Что за чушь вы там насочиняли, барон?! Барон Мюнхгаузен: - Я читал вашу - она не лучше. Пастор: -Какую? Барон Мюнхгаузен: — Библию.​

Никифоров Валерий

Но истина изреченная есть ложь.