Мария Я

Платье купить,или серьги...цена одна,или лучше ничего не покупать?

Ответы
Михаил Гехт

Сейчас на карантинах упадут цены и на то, и на другое, так что месяц потерпеть-повыбирать

Мария Я

Вряд ли упадут

Михаил Гехт

Упадут. Зарплат у половины покупателей нет, магазины не работают. Подпирают новые коллекции. Осенью проще будет выкинуть, чем продать

Мария Я

Я по интернету покупки делаю.

Михаил Гехт

Можно подумать, что у них другие покупатели)))) Рынок "сдох".
Но можете, конечно, покупать, если хочется самоизолироваться красиво. Тогда уж проще халатик и красивое бельё

Мария Я

Я на работу ходила,хожу..и буду ходить.

Михаил Гехт

А это не волнует.Влияет "статистика", то есть доходы тех тысяч, которые пользуются этими магазинами, сейчас упали доходы громадных слоёв населения: общепит (включая и работников, и владельцев; гостиницы, турбизнес, сервис, пассажирский транспорт всех видов, значительная часть торговли, мастерские ...) и все эти покупатели пока отложат кольца-брошки-платья, и будут покупать хлеб, бензин и прочие товары первой необходимости.
А вы решайте самостоятельно, стОит ли торопиться, если есть работа и зарплата ✌️

Мария Я

Логично

Дина Балушевская

Лучше платье, серьги не так заметно как новое платье

Мария Я

Точно!!! Спасибо!

Alex Shulma

Лучше бюстгальтер-секси и такое же нижнее белье!!!

Леди Мила

лучше серьги.. платье из моды выйдет.

Мария Я

Хорошо,но серьги там так много...у меня глаза разбежались

Валентина Заворотько

Все зависит от вашего настроения

Мария Я

Спасибо.

Валентина Заворотько

мне сейчас ничего покупать не хочется

Мария Я

Это плохо....жизнь то продолжается.Желаю Вам захотеть покупать

Любашка Литвин

Серьги, золото всегда в цене

Жа
Жанна

Карантин переждать

Anna Tsarenkova

Лучше платье

Ал
Алексей

по финансам

Мария Я

Нету их пока...

Ал
Алексей

и не будет путин так решил

Мария Я

У меня будут

Кы
Кызыма)

Платье)

Мария Я

Спасибо Алсу!