☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

У зайца так долго не было зайчихи, что в лесу его даже волки побаивались😂😂😂

Ответы
Марат Ахмедов

Приходит волк в роддом... Берет в руки своего волчoнка: - Ути, мой маленький, ути красивенький... - Чьи у тебя зубки... Мои... - Чьи у тебя глазки... Мои... - Чьи у тебя ушки... М... Ну Заяц, ну погоди!

Бизсовисный Катяра

...а соседний деревенский народ при наступлении темноты закрывал всех коров свиней гусей и напяливал на себя бронежилеты и каски!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

за то волки сказали-фух... и принялись сооружать ей памятник....)))

Бизсовисный Катяра

чет меня понесло....а....прикинь такую сказку детишкам в садике рассказать??? 😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Не думаю что...она привлекёт их внимание)))

Бизсовисный Катяра

их мож и нет...а вот воспиталок- да...вызовут мусоров и те- повяжут...😂

Людмила Ваулина

Спасибо вам за позитив с утра, я просто от души смеюсь, такое со мной не часто бывает.

Валерий Коровин

Женщины любят ушами, мужики- глазами.. И только кролики (зайцы) , тем, чем нужно..

Марк Аврелий

Эх, рассказал бы я про зайца анекдот...да слишком длинный)

Владимир

Потому что морковку применял не по назначению... 😂

Viktor!Просто Viktor..

...понять его было можно...простить никогда...

Сергей Ларичев

Кошмар какой! Отметелит всех до лохмотьев!

Сергей Ларичев

Или трахнет всех по очереди!

Арсен

Как же я понимаю зайца 😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Великий и Ушастый хотюн!

Александр Реутов

🤭Отменно.

Сергей Задунайский

Но ты то помогла?????))))))))

Олег Носков

А чего греческие буквы?

Анатолий

Жалко зайца, страдает.

Анатолий

Надо ему срочно зайчиху найти. А то последуют неконтролируемые мутации.

Анатолий

Да.

Николай Песоцкий

Атмосфера твоя мама..

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Моя мама...больше чем атмосфера...и давайте мою маму не будем трогать...Ок)

Николай Песоцкий

А я и не трогал.

Константин Лисицын

Про кроликов это...

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Горячий парень

Ко
Константин

Не ходи в лес ..блин

Михаил Шмарин

Заяц, друг льва

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Буду знать)

Сергей Левченко

Матёрый заяц.)))