Ол
Олег

Украинцы мол рвутся в Европу...А куда им рваться?! В заброшенные деревни Костромской области?)

Ответы
Татьяна Морозова

не была в Костромской области, только вернулась из поездки через Владимирскую и Нижегородскую области и должна вам сказать, что живут, здравствуют и процветают деревни в этих областях...)

Наталья Попова

Ну, и много убежавших в Европу нашли там свое счастье ? Единственно, чему радуются, что увидели унитаз наяву. А в России есть куда рваться. Если руки есть, и чуть-чуть мозгов - не пропадешь.

Виктор Ш

Не дурите!
Никто их в Гейропу не пустил бы, а вот ВМФ США базировался бы в Севастополе!

~ Мне Тебя Обещали ~

Смотри как бы к тебе домой не припёрлись, как к актёру Серебрякову.

Нурия Шагабиева

Тем не менее Россия больше всех приняла украинцев.

Ол
Олег

поляки

Нурия Шагабиева

Они на втором месте после России.

Ханни Банни

Вы были в Европе где-то кроме центральных городов ?

Ол
Олег

ты видела не в Европе а в Украине ...брошенные деревни?

Ханни Банни

Я на Украине была ооочень давно , в детстве. И по заброшкам меня не водили. Но я думаю, можно найти везде подобное.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ир
Ирина

рвплись в гейропу! теперь там дворников и проституток намного больше стало.и попрошаек! что искали-то нашли!

Ир
Ирина

😁😁😁👍

Алина N

😂😂😂😂👍

Эвелина

Ото ж бо..

Юрий Дробот

Фейковая рожа!!!!! Сидишь в своем задрипанном Западе и сиди.....не вякай.....

Белый Ворон

а в свои?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Робот Вертер

👍