Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана: Я искренне люблю цивилизацию .. и все её прощаю непотребства..за свет, автомобиль , канализацию... И.. противозачаточные средства..

Ответы
Никифоров Валерий

Из глаз, разговоров и окон
озлобленность льется потоками,
грядущего зреющий кокон
питается этими соками.

Вера Простакишина

Дорогой друг.слово прощаю здесь неуместно.лучше слово благодарю,Без цивилизации куда бы нас занесло 😂

Александр Иткин

так у автора..

Вера Простакишина

Автор пишет прощаю.пусть откажется от предложенного.тогда его цитаты будут уместны...

Александр Иткин

автор считает , что правильно - прощаю..

Вера Простакишина

Значит не пользуется предметами цивилизации?😆

Александр Иткин

пользуется .. и поэтому прощает..

Вера Простакишина

Ему корона не мешает свою особу возвышать???

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?

Игорь Трофимов

А он не умеет публиковать ? Или помер ?

Лариса Кирюхина

надо прощать

Ти
Тимуровец

И стакан.

Гульшат Абдурахманова

👍