Виль Гусамов

ЕСЛИ ВСЕ РОБОТЫ БУДУТ ДЕЛАТЬ НАРОД БЕЗ РАБОТЫ И ДЕНЕГ БУДЕТ ?

Ответы
Ек
Екатерина.

Это всё мы уже проходили...пугали...вот поставят компьютеры и всех уволят (( мы боялись )) и что?

Виль Гусамов

ДАМЫ САМИ СЕБЯ ЖЕ УНИЧТОЖАЕМ ДУР ДОМ ОДИН А ГОВОРЯТ УМНЫЕ ВСЕ

Ек
Екатерина.

А что мы можем сделать...верх решает...

Виль Гусамов

ЗНАЧТ ЧТО ТАМ НА ВЕРХУ ТУПЫЕ СИДЯТ

Ек
Екатерина.

Но мы и не сопротивляемся...телефонами и компами нас уже задавили...и все знают, что вредно...

Виль Гусамов

свои права надо знать перед государством и все

Anatolij Dridzo

Думать надо, чем народ занять, когда продукцию будут выпускать в цехах, запертых на ключ.

Телефонист Вася.а

Уже исчезло множество профессий.И с развитием технологий именно так и будет.

Виль Гусамов

мы кто в россии живет мы к рф не какого отношения не имеет по закону

Телефонист Вася.а

Я, принципиально не даю оценок внутренней политике других стран.( Мнение свое есть).Внешняя политика России мне не нравится.

Виль Гусамов

конечно не понравиться даже что народ противотизировал народу не пренадлежит а пренадлежит хозяину противотозации.

Телефонист Вася.а

Это ваши внутренние дела.Не обсуждаю.

Виль Гусамов

это по закону

Фердинанд Франц Иосифовович

его столько не надо в России 20 млн хватит для обслуживания мировой кладовой

Natella Fedorishcheva

Уберём??

Елена К

Для кого тогда эти роботы будут что-то делать, если у людей денег не будет?

Виль Гусамов

и так сейчас по закону у нас не деньги

~E
~ Eva Lansca ~

Именно !! Помните из истории бунты ткачей , когда станки стали ставить ?!

Св
Света

В цевильном обществе..бы всё было как надо!!!...у нас.....не цивильное!!!!!

Елена Мансурская

робот не нужна лучше видеть со своими глазами как работают люди

Лев Дувидович Перкис

Прямо, как сейчас в некоторых регионах.

Татьяна

А народ правительство вытравит

Виль Гусамов

по закону надо а начинать надо с гражданства

Татьяна

Пока я вижу только грандиозный план уничтожения страны

Виль Гусамов

вы живете в колонии рф и как и весь народ вот жду когда это народ поймет

Татьяна

Скорее в колонии kz

Виль Гусамов

казахстан и другие союзные республики не могут быть отдельными государствами потому что нет пограничных договоров из ссср в рф

Вера Петроченко

а зачем роботам деньги!

Людмила Ваулина

Да!

Ленивый Конь

Да