Граф Д’ Артуа )

Кадыров сегодня написал что - бендеровцы ,нацисты и шайтаны...расстреляли добровольно сдавшихся в плен. УПСС!))) Серьёзно ?! Добровольная сдача в плен...это какая сейчас статья...до скольки лет? До 15 кажется...Не?)))

–2
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не важно! Важно то, что холо нацисты нарушили всё конвенции в обращении с поенными

Южный Кот

ты лучше меня знаешь что такое*логика боя*,и если грозит опасность-никакие конвенции не работают...

Злобный Эльф

Дядя а их же расстреляли) и чо трупики пятнаху по лагерям таскать будут)?))))

Иван Никифоров

Они даже фейки лепить не умеют...До того деградировались уже скоты!!!!!!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Не важно какая статья. Не туда свою энергию направляете.

Граф Д’ Артуа )

а куда надо?

~ Мне Тебя Обещали ~

А разницы нет- 15 лет, но живыми? . Или мертвыми, но сразу.

На
Наталия

Кадырову много чего мерещится.... Фантазер он хренов...

Алина N

какая разница сколько лет их же расстреляли

Fenix🇱🇹

Нет бендеровцев , а есть бандеровцы

Граф Д’ Артуа )

да пофик🤣

Андрей Григорьянц

Вы твари издеваетесь а мы....

Людмила Дунаева

не добровольно , а взяли

Igor Fedaev

Смертная казнь !

Катерина Горностаева

Не расстрел же