Михаил Баширов

Экстрим! 😄 ваша подруга после ссоры и "примерения " мстит и потом исчезает ! идет к вашим обще знакомым друзьям и сообщает ,что вы "переспали" с их женами и мужья ловят вас ! Как вы выйдете из этой ситуации?

Ответы
Я Это Просто Я

Покручу у виска и скажу подруге адьес. А друзья. .. Тут чуть труднее. Ну мои подруги послали бы любого человека, который ляпнул бы, что я спала с их мужчиной.

Елена Crimea

фигня какая-то. Если это друзья - они прекрасно знают этого мужчину - раз, и наверное, должны сначала с женами поговорить...

Михаил Баширов

ага поговорили после того как я убежал использовав испуг их и собрал их жен 😄

Ольга Васильева

Никому ничего не буду доказывать Те кто меня знают не поверят А о такой "подруги" не стоит и думать Время терять

Людмила Столярова

настоящие друзья не поверят,со временем все станет на место,а остальные не друзья зачем вам эти люди?

Лилия Компанец

ВЕСЕЛО ВАМ ЖИВЕТСЯ!!!!!! УДАЧИ!!!!!!! ПОДРУГУ САМИ ВЫБИРАЛИ, ПРОСТО ПОВЕЗЛО С ВЫБОРОМ!

Михаил Баширов

это не одна такая была 😄 и не выбирал,а сами меня выбирали

Лилия Компанец

КАК САМИ НАЙДЕТЕ СЕБЕ ПОДРУГУ, МОЖЕТ ПРОБЛЕМ БУДЕМ С НЕЙ ПО МЕНЬШЕ, А ВООБЩЕ КТО ЕГО ЗНАЕТ С ВАШЕМ ВИЗЕНИЕМ!!

Владимир Колпаков

"Завидно тебе ? " - самый правильный ответ. А сам уж - поситуации

Михаил Баширов

нет! не завидно эта ситуация была у меня и я вышел без объяснений и драк 😄

Лунная Соната

Поганенькая ситуация....ой...сорри...вопрос мужчинам

Михаил Баширов

я вышел и без драки и не обьяснялся 😄

Лунная Соната

Вы хулиганчик...правда переспали?

Лунная Соната

Вы хулиганчик...правда переспали?

Лунная Соната

Порядочник тогда)

Лунная Соната

Целую в порядочный лобик)

Елена Кулешова

УМНЫЙ НЕ ПОВЕРИТ А ДУРАКУ И ДОКАЗЫВАТЬ НЕТ СМЫСЛА.

Сергей Заболотских

Предложу встречный подгон в виде этой подруги

Татьяна

У нас нет таких пиз$ ..нутых подруг

Татьяна Куровская

Не буду изначально в нее попадать

Марина Тимонова

Надо заводить адекватных подруг)

Михаил Баширов

ну тогда я пытался дать шанс женщинам 😄 за ,что старший брат меня критиковал называя тебя тянет к падшим женщинам

Аркадий Лукин

Достойно приму их благодарности.

Lady Perfection

Никак..санитаров с рубашками

Ирина П.

У меня нет подруг я женщина.

Тамара Федяева

Что - то много экстрима...

Аля

у меня нет ТАКИХ подруг!

Ольга Полякова

Потребую очной ставки

Галя Михайлова

Плюну и пойду дальше

Наталья Полушина

Найду новую подругу