Анна Сова

У кого есть автомобиль , который работает на биотопливе из вина?. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.

Ответы
Леонид Шкулев

Вино - это биотопливо для человека, а не для автомобиля. Автомобиль от такого допинга будет неуправляемым и будет шататься из стороны в сторону на дороге.

Леонид Шкулев

Тогда я прилечу. Куда и когда?

Анна Сова

А я только прилетела в Израиль. Вы простите, но я о вас помню и хорошо отношусь. Давай те ка вы меня не торопите. Если дождетесь, будет хорошо, а нет так нет. Я пока не готова еще найти на вас время. Это мне будет мешать. У вас у самого есть заботы и решайте их. А раньше лета, я даже не буду с вами ничего решать. На письма буду отвечать.

Леонид Шкулев

Жду счастливого лета и ответов на мои письма.!!!

Анна Сова

Спасибо за понимание.

Леонид Шкулев

Спасибо за внимание.

Николай Скороходов

В Китае ежегодно образуется 500 миллионов тонн рисовой соломы . сейчас они делают из нее спирт. альтернативу бензина и отраву для России...

Иванов Павел

Это Вы ищете последователей Винтика и Шпунтика?...У них автомобиль работал на газировке...скромнее были или... вкуса ещё не поняли?...

Анна Сова

Да нет такая "лошадка стоит в конюшне" Королевы Англии , она работает на вине, по моему выпуска 1967 г. забыла марку

Иванов Павел

На этиловом спирте двигатели работали, да и сейчас есть такие в тростниковых странах, в частности в Бразилии, но просто на вине работать невозможно, его нужно перегнать в спирт... накладно, разве, что королева и может себе позволить...

Юрий Ерилов

Насчёт вина, вряд ли! А вот насчёт топлива - верно, только российским олигархам это не выгодно, поэтому они мешают прогрессу!

Анна Сова

У британского принца Чарльза есть автомобиль Aston Martin 1969 года, который работает на биотопливе из вина. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.

Юрий Ерилов

Чарльз себе такое может позволить, а что касается химической реакции - всё верно... Сгодится солома, древесина...

Том

Не станет, это намного дороже. А биотопливо, кстати, это смесь этилового спирта с этиловым эфиром

Юрий Помоленков

Ещё раз повторяюсь,Раиса Костюк, Вы дура, компьютер или с Западной Украины, что одно и тоже?

Alex Becker

из вина не знаю, но на масле на котором картошку фри жарили , есть такие

Анна Сова

у принца Чарльза машина 69 года выпуска на вине ездит

Виталий Иванов

есть и на дровах и на рапсовом масле. но копоти больше чем на солярке

Альберт Зинкин

Первые автомобили и до военные самолеты. работали на спирте!

Юрий Астахов

Конечно станет: влив такой бензин в себя, за руль не сядешь.

Анна Сова

У британского принца Чарльза есть автомобиль Aston Martin 1969 года, который работает на биотопливе из вина. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.

Юрий Астахов

Хотел бы верить...

Максим Максим

Все держится на нефти...никто не даст альтернативе жизнь

Анна Сова

У британского принца Чарльза есть автомобиль Aston Martin 1969 года, который работает на биотопливе из вина. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.

Максим Максим

У принцев может и станет...альтернативы уже были, и их не развивают.

Фариз Мухаметдинов

А раньше были такие авто,на спирте работал двигатель.

Анна Сова

у принца Чарльза, выпуск 1963 года ...

Фариз Мухаметдинов

Вот про это не знал,просто их к/фильмов да книг знаю,что первые автомобили ездили на спирте.

Фариз Мухаметдинов

Да-да,я же вообще малограмотный старик.

Николай Штрак

Вокруг энергии море, никакого топлива не надо.

Анна Сова

У британского принца Чарльза есть автомобиль Aston Martin 1969 года, который работает на биотопливе из вина. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.

Николай Штрак

У Николы Теслы в 1935 году тоже был Астон Мартин, который неделю бегал по стране БЕЗ ТОПЛИВА, используя энергию нулевой точки. До сих пор повторить не дают.

Анна Сова

Интересно

Валерий Митюшкин

может быть и то наверное только в Молдавии

Анна Сова

у принца Чарльза выпуск 1963 года

Анатолий Кульбицкий

При условии, что градус вина не менее 90%

Анна Сова

у английского Чарльза, машина выпуск 69 на этом топливе работает...

Анатолий Кульбицкий

Пишут , что в Бразилии этим балуются

Анна Сова

запросто

Aleksandr Klochko

может. где такой автомобиль летает?

Анна Сова

У британского принца Чарльза есть автомобиль Aston Martin 1969 года, который работает на биотопливе из вина. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.

Алексей Малахов

В Бразилии. Этанол на заправках.

Анна Сова

👌 🌹У британского принца Чарльза есть автомобиль Aston Martin 1969 года, который работает на биотопливе из вина. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.

Владимир Лебедев

В Бразилии давно так ездят.

Анна Сова

У британского принца Чарльза есть автомобиль Aston Martin 1969 года, который работает на биотопливе из вина. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.

Cергей Свириденко

Перегнать на шпырт и ехать

Анна Сова

У британского принца Чарльза есть автомобиль Aston Martin 1969 года, который работает на биотопливе из вина. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.

Cергей Свириденко

Заквасил бражки, соснул из бака и вперёд до полного!

Cергей Свириденко

Я встречал пилота гражданской войны из Конной Будённого, он летал на Фармане, - Связка палок верёвками, топливо- спирт ректификат, вот он и рассказал, как с помощью жгута из аптечки, в полёте грели душу спиртом!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Есть на дровах и на навоже.

Анна Сова

У британского принца Чарльза есть автомобиль Aston Martin 1969 года, который работает на биотопливе из вина. Кто знает, возможно, такое топливо станет еще одной альтернативой привычному бензину.