Нэля Дунаева

Главный вопрос : Если я проживу свою жизнь следуя ВАШИМ указаниям ... Вы умрёте ВМЕСТО меня ?
Ни кто почему - то НЕ СОГЛАШАЕТСЯ...

Ответы
Алина Игоревна

Наверно, потому, что никому не хочется заниматься чужой жизнью. Сами там с ней разбирайтесь

Александр Максимов

Иисус Христос уже умер, но вы до сих пор не живёте по Его указаниям!!! Не стыдно?

Нэля Дунаева

как, ужееееее? Кошмар!

Александр Максимов

Уже 2000 лет как!!!!

Нэля Дунаева

пипец...

Александр Максимов

Теперь ваш ход. Он уже умер за ваши грехи, понёс незаслуженное наказание. Если вы проживёте жизнь в пренебрежении к Его действию, то в конце понесёте заслуженное наказание, сами отделите себя от вечного пребывания в раю с Творцом

Александр Максимов

Такова жизнь. Алягер ком Алягер!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну Иисус так велел жить следуя его указаниям , а смерть вашу на себя взял ) 😁

Альберт Нан

Я так красиво, молча, три дня лежать и притворяться не могу. Не выдержу)))))

Aleksei Kovalenko

вам придётся так же умереть т.к. как вы будете жить без этих указаний🤡

Владимир Гибадулин

Это не возможно сделать, бред несёте, ну как? Как? Это не возможно Нэля.

Нэля Дунаева

нууу, значит-зачем раздавать указания по поводу "как мне жить")

Владимир Гибадулин

Вы можете прислушаться, а как поступать это ваша прерогатива.

Нэля Дунаева

я могу, только, ПОСЛУШАТЬ))))

Пересмешник

Даю указание Ложись на спину и раздвигай ноги!

Владимир Безручко

И Матвиенко с путиным..., жить долго тебе .....

Илья Ф

Вместо нет, а за хорошего человека можно.

Вл
Владимир.

ДА. ЕСЛИ ВЫ УМРЁТЕ РАНЬШЕ - ВМЕСТО МЕНЯ.

Ал
Алексей

А как же наше "Я ЖИЗНЬ ЗА ТЕБЯ ОТДАМ?"

Нэля Дунаева

уууу, это так)))

Ал
Алексей

Так пишут парни девушкам

Valentina

Зачем вместо вас ,тогда вместе.

Борис Бережной

Надо думать своей головой

Розалия Файзуллина

Все умрут,а я останусь.

Nikola Mahkov

мы согласны...........

Владимир Федоров

Дураков у нас нет.

Игорь Петров

жить надо красиво

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Петр Кузнецов

Никто?

Нэля Дунаева

ага...

Ан
Андрей

Бинго