Гудвин

- У меня все в норме!
"НОРМА", всего-лишь показатель стабильности состояния...?

Ответы
Любовь Волынская

Показатель стабильности, пожалуй, ГАРМОНИЯ)) А норма...Это нечто уСреднённое среди людских мнений...Я так чувствую))

Гудвин

Верно... )

Гудвин

)

Лада Бабакова

Иногда говорят: "Как дела?- Ничего!" Это значит, что человек не хочет обсуждать свою жизнь.

Гудвин

Ну да...)

Ирина Долженко

норма это наиболее часто встречающийся показатель, во всяком случае в биологии..

Елена Crimea

Норма - это самое главное. Значит, нет отклонений в ХУДШУЮ СТОРОНУ

Евгений Смотрицкий

В физике и химии нет понятия НОРМА. НОРМА есть там, где есть нечто хрупкое, неустойчивое, в неравновесном состоянии, поддерживаемое некими механизмами (гомеостазис). В природе норма появляется в экосистемах, в живых организмах. В обществе - КУЛЬТУРА. Поэтому нормы присутствуют в науках об экосистемах - экология, в науках о живом - биология, в науках об обществе и человеке - социо-гуманитарных науках. Этика, аксиология, эстетика...

Отрицать нормы или разрушать нормы - значит что-то "убивать".

Елена Crimea

Я вот сейчас не поняла - Вы спорите (но - с чем?!) или разъясняете (зачем, я это и так знаю?) В вопросе было сказано : "У меня все в норме". У МЕНЯ!!! При чем тут социум или экосистема? Речь о конкретном человеке, его физическом и психоэмоциональном состоянии...

Евгений Смотрицкий

Ну... Человек затронул тему НОРМЫ, а я много об этом думал.... Пардон.

Елена Crimea

Женя, не извиняйтесь... Сама не знаю, что со мной... колючки выпускаю без повода...

Любовь

Нет, это столько сколько вам НАДО. У каждого своя норма...

Любовь

Да нет, опять промах у вас! Если норма на работе, то значит заработок в кармане, а лоси в лесу и на диванах...

Гудвин

"Собрался мужик на охоту с дурзьями, а тут жена увязалась. Ну, делать
нечего, пришлось взять ее с собой. Приходят на поляну, мужик жене и
говорит: "Вот тебе ружье, мы будем гнать на тебя лося, а ты как его
увидишь, так сразу стреляй". И ушел с друзьями как и принято на охоте
посидеть да выпить. Под вечер вспомнил про жену, пошел ее забирать.
Видит, а жена по поляне с ружьем за каким-то мужиком гоняется и кричит:
"Это мой лось! Это мой лось!". А мужик от нее убегает и тоже кричит: "Да
твой лось, твой лось! Дай хоть седло-то сниму!"

Любовь

Да, большой у вас опыт...жену-то успокоили?

Гудвин

я РЕГУЛЯРНО отдаю ей ее "лося".... "Седло" снимаю только...

Любовь

Господи, кто о чём а вшивый о бане!

Gulnaz Yegizbayeva

никто не знает что такое норма

Гудвин

" Но́рма (от лат. norma — дословно «науго́льник», переносное значение — «пра́вило»), может означать:
Термин для обозначения некоего эталона, образца, правила:

Норма (правило) — правило или предписание, действующее в определённой сфере и требующее своего выполнения.
Норма (характеристика) — термин для обозначения некоторой характеристики — допустимого диапазона, усреднённой или среднестатистической величины.
Норма (медицина) — состояние динамического равновесия между био-психо-социальными параметрами деятельности человека и аналогичными параметрами окружающей его среды."

Gulnaz Yegizbayeva

это слишком сложно для женского ума

Гудвин

Так какого хрена лезть тогда? Если я не понимаю ничего в термодинамике,то я туда и не лезу.Так?

Gulnaz Yegizbayeva

ну любите вы мужчины умничать

Гудвин

🤐

Valentina

Не плохо, не хорошо,никак...

Гудвин

.... Что так?

Светлана Науман

добрый день, нужен совет

Гудвин

Здравствуйте,Светлана.Спрашивайте.

Светлана Науман

воспаление на левой ноге подколеной сумки, возможно не так выразилась, простите, лежала в больнице две недели, опухоль чуть ушла, но боли стали сильнее, появилась храмота, посоветуйте, как поступить

Гудвин

Бурсит коленного сустава. Травмы не было?

Светлана Науман

это не бурсит, травмы не было

Гудвин

Что показывает рентген,Светлана?

Светлана Науман

воспаление сумки коленного суставаи начало артроза

Cheslava Dashkevic

Да ! Я тоже так понимаю

Гудвин

Рад за ваше восприятие.)

Лилия Соколова

Редкость в наше время.

Алексей Н

у каждого СВОЯ норма

Гудвин

Или каждый ее сам себе задает?

Алексей Н

а не одно и тоже )))

Лю
Любовь

Норма это 26, 24 литра

Нина Выборнова

утром много газов.

Гудвин

Вне зависимости от времени приема перед сном пищи и ее составляющей? Проще...Что вы едите и в каком часу?

Наталья Стешина

я рада за вас

Гудвин

)

Людмила Макарова

Это и хорошо!

Larisa

как-то так

Гудвин

)

Людмила Кульчицкая

да