Ма
Марс

Привитых уже можно назвать лохами и место их на кладбище ? Тем кто устоял респект!!!

Ответы
Павел Родник.

а так и будет. сколько кого знаю привились и начали вдруг болеть разными пакостями хотя раньше не болели.

Ма
Марс

Всех на колени поставим ..никто не уйдет от наказания..крови хотят будет им кровь

Павел Родник.

история повторяется. полицаев п...дь первым делом.

Ма
Марс

Они будут молить о пощаде и говорить что им приказали

Павел Родник.

как обычно..

Ма
Марс

Казаки сначала за царя топили

Василий Стеклов

Я привитый, пока на кладбище не спешу.

Ма
Марс

я живу в сибири в городе омске и мне вам плести по ушам нет смысла ..думайте сами зачем вам голова на плечах ..нас много еще осталось кто разум сохранил ..вам же советую в больницу не попадать

Василий Стеклов

У меня нет доверия к анонимам и "доброжелателям".

Ма
Марс

кроме вас здесь читают много других людей которым это нужно знать ..вы теперь у нас с номером ..как в концлагере

Василий Стеклов

Старайтесь. Может кто-то и в самом деле Вам поверит.

Ма
Марс

Жа
Жанна

Пусть называют,

Ма
Марс

Привитый очень заразен особенно при простуде..контактируя с близкими вы их заразили.

Жа
Жанна

. Ред какой то, я не болела, и прививать здоровой

Ма
Марс

Вы наверное забыли ..вакцинированные опаснее тех кто не привит ..это уже доказано

Жа
Жанна

Кем доказано.

Ма
Марс

Учёные доказали что привитые заразны более не привитых

Andre Volfenzon

дурак однако...

Ма
Марс

Лох ты еврей

Andre Volfenzon

Я не еврей, к сожалению. Придёт и Ваше время.... бежать за прививкой. Пока что Россию спасает низкая плотность населения по стране, однако допрыгаетесь... умник.

Ма
Марс

вообще плевать на ваши молитвы

Andre Volfenzon

Просто хамло

Рост

Идиотизм.