Самая...самая

Я уже понимаю, что нефть и газ продали,,, лес еще тоже, ,, но я понять не могу,, снег то кому умудрились продать?

Ответы
Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.

Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство..

Самая...самая

Урод!

Роман Ефремов

ХаХаХа ватников бесит, что русские начали переходить на сторону ВСУ))))))))))))))))))) Потом наведём порядок в России и сделаем из неё НОВОУКРАИНУ!!!

Самая...самая

)))мне на тебя и на твою инфу начинать,, ноль эмоции,, только смотрите как бы вами свою задница обама не постер

Роман Ефремов

Тебе уже стёрли, что ни кому не нужна))))))))))))))

Наталья Сакулина

я думаю что Порошенко видимо воды не хватает на спиртовой завод -снег дармовой с неба падает- кто продал снег молодцы хоть какую то деньгу заработали.- вот и получается-круговорот воды в природе кому-то снег с земли а кому то -деньги. если мои мнения не так исправьте я не обижусь

Евгений Анисимов...

Приезжай ко мне зимой. У нас много снега бывает. А на барыг, которым лишь-бы что-то продать, не обращай внимание. они скоро начнут в числе уменьшаться. пока совсем к нулю счёт выйдет. 🌹 🙂 🌹 🙂

Самая...самая

На север,что ли?)))

Евгений Анисимов...

Нет. Западный-Казахстан город Уральск. Рядом - Самара, Тольятти, Оренбург. Мы на Границе, но в Казахстане! У нас хорошо! Летом жарко, но у нас три реки вокруг города. А Зимой снега много. В лесах и в поле зимой красиво. Да, всегда у нас красиво! А ты где живёшь?? нормально всё?

Самая...самая

Я живу в Бурятии,около озера Байкал,у нас тоже своя красота гор,лесов,полей .

Евгений Анисимов...

Моя мечта на Байкале побывать! А может и насовсем там остаться! Климат хороший, и красиво там очень. Родной мой отец где-то рядом там живёт. Благовещенск. Алтайский край. Отца только на фотке видел. Может тогда мне к Вам! с тобой подружимся!, я хороший, добрый, профессия- водитель, но не пью совсем, давно. Дочка 12 лет - живёт с мамой, в разводе мы уже лет 7. Заново влюбиться и жениться надо! Чтоб без толку не жить!

Виктор

Скоро пресная вода (она же снег и лёд) будет дороже нефти и газа... В арабских нефтяных странах оно уже так и есть. А то что все запасы нефти, газа и леса проданы, это мягко говоря брехня.

Самая...самая

М-да, , серьезный Вы....

Eduard Kashaev

мы его всуропили всем тем кто санкции против нас поддерживал.вот теперь пусть поиграют в снежки.некоторые хоть первый раз в жизни его увидят,пусть знают нас.на что мы способны)))))

Тулеш Ташимов

Снег то ладно на воздухе сколько денег делают а демократия пока задела пенсионеров студентов и зеков но все еще впереди вступайте в справедливость демократии и мы победим

Игорь Думающий

Вы знаете анекдот? У Рабиновича спросили: что будет, если на территории пустыни Сахара создать ещё одну Россию? Ответ оригинальный : через год начнутся перебои с песком!

Вусал Алиев

нефть и газ выходит из земли.а снег падает с неба.потому что это никто не может продавать. есть некоторые люди нехорошие люди из-за них лицо даже снег не хочет падать.

Ирина

В Грузии передача - Дорожает золото. Пакупали и будем покупат! Дорожает бензин. Купым! Сегодня в Тбилиси снег с дождем. Вот сволач! Что хотят,то и делают!

Алекс Ким

В Африку, но не продают, бесплатно. Там станет холодно, люди начнут строить печки. А вот тут то и начнется! Нефть ,газ, уголь... Схема понятна?😄😄😄

Самая...самая

Ага

Алекс Ким

Не улыбнуло?

Самая...самая

Улыбнуло

Алекс Ким

Старался

Самая...самая

)))))

Алекс Ким

Улыбка вам к лицу

Самая...самая

Спасибо

Undefined -

девочка, надо и вопросы уметь задавать, снег не продают, а получают деньги за его уборку не по факту а увеличив объём и получается воровство

Самая...самая

Какой умный человек. Надо же!)))))и даже серезный.что шуточные вопросы не принимаете

Undefined -

шутка красива когда имеет место, но приняло иной оборот

Николай Ходосевич

Сейчас лето. Снег растаял. Подождите, и будет снег, метель, пурга, сугробы, поземка, гололед, лед на речках. Пока писал, самому холодно стало

Самая...самая

Будет время приезжайте!)

Николай Ходосевич

Спасибо. Под Красноярском в Ачинске живет моя сестра. Я у нее ни разу не был. К племяннице на свадьбу поеду. Но что-то девушка тянет со свадьбой

Самая...самая

Время еще не пришло,наверное.

Николай Ходосевич

Это - точно!

Самая...самая

)ну , да

Неизвестно Неизвестно

Да не парьтесь у нас нефти и газа навалом девать некуда,дадим за пол цены чем вы в Европу продаете,стоит вашему лидеру лишь позвонить.

Александр Городецкий

Этот нефть и газ в атмосферу улетел сожженный и снег весь отравил. Если в большом городе живете выйдете за город. Там и снег найдется.

Самая...самая

Нет не в городе

Александр Городецкий

И, что?- И снега нет? Какая область?

Самая...самая

Раион

Расим Азаубаев

У нас одну зиму снега не было на строительство ледяных городков,так вот привезли целый товарный состав снега,купили наверное...

Стоян Стоев

Снег, как и вода, это самый ценный продукт, человек без воды не может жить. Хорошо, что снег пока не продают. Но уже продают воду

Андрей Головин

Попробуйте глаза открыть, хотя порою они показывают нам то, что мы хотим! Сахалин захлебывается! Может поможете? Удачи!

Fe
Felix.

Не говорите, зиму прогнозировали аномально снежную, а везде тает как весной, как новый год будем без снега…??? ))))

Самая...самая

Сосульки весят)))

Fe
Felix.

Сосульки будут вместо елочных украшений… . )))))

Самая...самая

Расскрасим)))

Fe
Felix.

)))

Елена Феоктистова

У-у, нам бы ваши проблемы... Если вам снега недостает, мы могли бы отдать даже задаром. При условии самовывоза.)))

Максим Акунишников

Это гуманитарная помощь бедным деткам из центральной Африки. Хоть что то свято да осталось у чиновников 🙂