Хочу задать серьёзный вопрос , у вас есть дома . пожилой человек, который постоянно собирается домой, пакует вещи, ворует хлеб, если останавливаешь, матерится и плюётся! А ещё постоянно ищет родню ?

Ответы · страница 4
Аркадий Алексеев

это твоя карма, задумайся почему именно для тебя это все, смирение и служение , это выход

Это не карма. это тёща. и такое уже 6 лет, я просто хотел узнать сколько таких

Аркадий Алексеев

Случайности не случайны. Карма -это причинно следственная связь, у ваших душ есть взаимные обязательства , долги и т.д из прошлых воплощений, это наука брат🙏

Если у меня есть выбор. то уже нет ни какой судьбы могу сталь академиком. могу валяться в моче под забором. что я сейчас выбрал, то ко мне и вернулось немного погодя ! карма и всё это учение. очередное заблуждение людей, для утешения совести! А так ответьте тогда. у тех детей которых зверски убил чикотило судьба такая была, для этого и родились?? хотя нет желания с вам спорить и что то доказывать, толко запомните. живём один раз, и больше вам такой шанс не выпадет, время нас рассудит

Аркадий Алексеев

Карма -это закон причинно следственно , но все же связи, а выбор вам дается ИЗ, понятно, либо кислое, либо кислогорькое например, а не сладкое, выбор , для улучшение кармы, а не для наслаждения

у тех детей , убитых чикатилой, такая карма была. такой выбор, ???К слову сказать, что папин бес и в сыне ткперь живёт, того поймали уже с таким же поведением!то же карма. прям как семья сталеваров. а этто семейные традиции убийц детей!

Аркадий Алексеев

ДА и у убиенных детей такая карма, если не отбыть наказание за содеянное во время этой жизни, то обязательно понесешь в следующей, а еще есть такие наказания и проклятия на несколько сот и тысяч воплощений, смотря какой грех совершила душа во плоти

Каждому своё, просто запомните. мои слова. цена вашего заблуждения ваша вечная жизнь! И если вы индусов считаете прям мудрецами. то в чём это у них там выражается, общество разбито на касты, при чём правящая каста. со славянскими генами и подавляющая часть населения , бедные неграмотные люди , в 50 годах прошлого века отменили обычай сжигать живую жену м умершим мужем , трубы жарят и выбрасывают в ганг . там же купаются и пьют воду, ниже по течению живут люди которые вылавливают и едят эти трупы ! Где там мудрость. чему мне у них учиться?

Анастасия Солодникова

Сочувствую. Таких семей много.. И с каждым годом таких семей будет. больше... это болезнь..

Галинка Живилова

нет.У меня один пожилой человек дома-это я! и я дома! тырить не у кого...😛😉😊

So
Sova)))

У меня папа таким был, но хлеб не воровал. Но дрался так прилично... доставалось иногда.

So
Sova)))

🤝🌞

Ледовская Анна

К сожалению, подобное было с моей мамой после ПЯТОГО инсульта... Шестой стал роковым...

Ледовская Анна

А кто у Вас такой и вследствие чего? Может, что посоветую из опыта

тёща, уже 6 лет так, я просто узнать, сколько таких

Ледовская Анна

Вероятно, у неё болезнь Альцгеймера?

Вероника Воронова

Ни в коем случае, ни на секунду не оставляйте его одного. Водите везде, даже в туалет

Вероника Воронова

У моих родственников такое было. Однажды не досмотрели и человек ушёл. И довольно далеко. На счастье, мимо проходил знакомый.

Michael Lvovich Kunin

Таких нет. А в Вашем случае. Повнимательней за ним смотрите.Может уйти и потеряться.

Да знаю, на улицу тёщу не выпускаем!

Татьяна Волкова

Да у меня была такая бабушка, отнеситесь с пониманием, уважайте их возраст и любите

это моя тёща,так уже 6 лет ,терпим

Татьяна Волкова

Мы 5 лет терпели, но когда скончалась, остались только добрые воспоминания

Хе
Хеля

Нет. Сочувствую, принимаю близко к сердцу Вашу проблему. Понимаю, что бить нельзя...

ни кот ни кого не бьёт , это моя тёща. такое 6 лет происходит! благодарю за ответ!

Фёдор Барков

Такого нет. Но у знакомых был ходили искали уходил памяти не было вообще. Терпели.

благодарю за ответ! то же терпим. 6 лет уже

Фёдор Барков

Это у моего одноклассника отец ветеран ВОВ.Тоже лет 8 ходили. Намучились.

Владимир С

Это вполне вероятно, когда родственника нуждающегося в уходе, к себе перевозишь.

Она всю жизнь тут живёт, ни куда не перевозили!

Владимир С

С тобой под одной крышей? А лет ей сколько?

Да , не понял, к чему эти вопросы? какое это имеет отношение к моему вопросу ?

Владимир С

К тому, что если твое жилье, то квартиранты должны присутствовать на твоих условиях. И это жена ей должна донести, что высшее благо в таком возрасте оказаться рядом с надежным зятем.

ей пофигу все блага. она дочку не признаёт, и звонит своей покойной бабушке, жена не работает уже 6 лет. вынуждена сидеть дома и следить за ней, и в мыслях нет жаловаться. говорил.хотел узнать масштаб этого явления, создалось впечатление что наши медики целенаправленно это делают со стариками!

Владимир С

Явление подобное часто бывает. Остается только терпения пожелать, все же мать жены. Какие мы будем в таком возрасте хрен знает.

Dina

Нет...оба моих родителя рано умерли...и я всегда жалела, что они рано покинули меня

Dina

😥🤝

Кулебяк Кулебяков

Нет, нету. Мои бабушки и дедушки покинули этот мир ещё до того как впали в маразм.

Кулебяк Кулебяков

Если не секрет, а жена тоже страдает?

Кулебяк Кулебяков

Имеется ввиду тоже с тёщей мучается?

ААА ну да. а как же. живём совместно!

Кулебяк Кулебяков

Не настраивает жену против Вас?

Она её считает посторонним человеком !

Ко
Кошка

ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС! ЭТО СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ- НЕОБРАТИМО! У МЕНЯ У МАМЫ ТАК БЫЛО!

Наталья Малышева

Сосед такой. Девять лет уже. Только там ещё и агрессия. Не уследишь,нож схватит

Наталья Малышева

Ухаживают хорошо.мозги отказали,а сердце молотит

Ал
Алекс

Был,но умер. Разговаривал с нескщесивующими людьми. Это болезнь альцгеймера.

Ал
Алекс

Могу поделиться опытом как с этим жить.

Благодарю, но полагаю мне не поможет, каждый человек уникален, мы с супругой уже 6 лет так живём, привык и вполне научился всё это воспринимать правильно!

Артур Корнилов

у меня соседка , весь мозг проела , со своей параноей и манией преследования ))

Ekaterina Smarandi

Очень часто с пожилыми это происходит. Очень много терпения и выдержки надо.

Ekaterina Smarandi

Я Вас очень понимаю, я работаю с такими больными..

Ka
Kavium

Он болен у него скорее всего старческое слабоумие дименция...сочувствую вам

это моя тёща. так уже 6 лет! благодарю,

Ka
Kavium

Вы хороший человек некоторые не выдерживают и сдают стариков в дом престарелых. Вам воздастся

сдавать не вариант, жалко. это же мама жены! А человек я простой, таких много !

Флора И Фауна

У вас больной пожилой человек в доме. Не ругайте, не корите, не обижайте его.

И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО, ЭТО МОЯ ТЁЩА, ТАК УЖЕ 6 ЛЕТ, Я ПРОСТО УЗНАТЬ СКОЛЬКО ТАКИХ!

Флора И Фауна

У моей дочери свекровь болеет болезнью Альцгеймера(отмирание клеток головного мозга). Это очень тяжелобольной человек. Без слез на нее и ее чудачества смотреть невозможно. Похоже. что ваша теща болеет той же болезнью. что и моя сватья.