Хочу задать серьёзный вопрос , у вас есть дома . пожилой человек, который постоянно собирается домой, пакует вещи, ворует хлеб, если останавливаешь, матерится и плюётся! А ещё постоянно ищет родню ?

Ответы · страница 7
Марина Мариночкина

Есть... Это старческий маразм) у многих бывает пожилых

Любовь Groß

Бедный человек,дименция это такая страшная болезнь..

Владимир Лебедев

Был. 3 дня назад угодил в реанимацию. Похоже, умирает.

Градж

Было у отца и матери... Метастазы добрались до мозга.

Градж

Будет хуже. Будет убегать из дома, может и через окно... Вырывать проводку и розетки.... Единственная боязнь - может поругать мама. У меня это тянулось два месяца. В больницу не берут - кому нужен 80-ти летний старик с онкологией. Если учесть, что несмотря на возраст, отец поднимал штангу 115 кило......

мм да уж , ситуация, мы на 10 этаже, и у неё болят ноги, в окно не сможет физически,

Гога Ванин

Если у тебя варуют хлеб значит ты сволочь и падонок.

Вы так категорично повесили ярлык !! Не у меня воруют, он спокойно лежит на столе. и брать можно в любое время, в любых количествах, мы же не в блокадном Ленинграде !1 а воруют, это когда отрежет кусок. и пряча за спиной несёт в свою комнату. что бы потом валялся на полке и сох или под подушкой !это моя тёща . и такое уже 6 лет,

Ясное дело. все ИДИОТЫ ВРОДЕ ТЕБЯ ТАК ПОСТУПАЮТ, ГАНДОНЫ ШТОПАНЫЕ ТОЛЬКО ОТСОСОМ И МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ. НЕ ЧИТАЙ. ЛУЧШЕ В ЖОПЕ СВОЕЙ КОВЫРЯЁСЯ ПЕДРИЛО НЕСУРАЗНОЕ!

Я Это Екатерина

Отвлеките его 🖼

тёща врятли знает как они ходят!

Наталия Золотова

Это люди больные деменцией, у меня мама такая была

Наталия Золотова

Дай Бог терпения вам, лекарства от этого нет🤝

Андрей Толстый

нет.
терпения тебе. слышал про такое от знакомых.

Андрей Толстый

сложная это ситуация, правда длится она не особенно долго.

это моя тёща, так уже 6 лет, в самом начале, в поликлинику ходила, как на работу. спину надеялась исцелить у эскулапов. ей выписали МЕМОНТИН , и через неделю забыла не только где поликлиника . но и как звать !

Андрей Толстый

во блин.... чудно однако.
таких долгожителей с отключкой памяти не встречал в рассказах знакомых.
как правило пара месяцев и всё...

Андрей Толстый

терпения, и ещё раз тепрения.

Алина Васильева

+ это больной человек, трудно что либо советовать

Тамара Брусенцева

Похоже на старческое слабоумие..... надо терпеть...

Марс

научитесь слышать человека и найдите общий язык

Марс

выбирайте суть между многих слов

Людмила Ткаченко

Ваш человек нуждается в лечении, заботе и любви

Оптимальное Соотношение

Нет... такие родственники только для избранных

разве я сказал что прям особенный ? Меня моя жизнь вполне устраивает , всё что мне надо у меня есть, добился всего чего хотел, а для всего народа жить и жизнь на это тратить, увольте, всё равно не оценят, это всего навсего моя жизнь, вот и живу, ))

Оптимальное Соотношение

А вам важно жить напоказ для других, что бы оценивали и хвалили?

))) вы это от куда взяли?? уже лет 40 плевать на то что обо мне думают другие))тем более вы)) ни как не пойму.вы неизлечимо больны и всех ненавидите ? Может думаете, что я с вашей женой переспал или велосипед в детстве поломал и вас гложет это событие до сих пор? от чего такой негатив, не судите о других по себе. тем более вы вообще в людях не разбираетесь, не все такие добрые как я, можете плохо кончить, ! это не угроза. это дельный совет!

Оптимальное Соотношение

Браво! То, что вам плевать на людей это вы продемонстрировали наглядно. Я вас благодарю 🙏и желаю вам счастья. Вам его явно не хватает. ✌️

и вам всего самого наилучшего! и удачи! ))

Людмила Растрыгина

Был,если и у Вас есть...Огромного Вам терпения!

Людмила Растрыгина

не за что

Лариса Новожилова

в чем вопрос то? вы просто описывете ситуацию

хочу узнать сколько тут таких, кто в теме сразу отзывается!

Лариса Новожилова

и мне понятно. я в теме тоже.

Лариса Новожилова

ничего не поделать.... старые люди.

Mu
Muxamor

мать у сослуживца ..у неё болезнь паркинсона

Евгений Иванов

Это болезнь Альцгеймера. Дальше будет хуже.

На
Наблюдатель

это ж как надо не дружить с головой................

Алиана Шигапова

нет,такого нету-сама скоро такой стану🤔😊

пока шутите . ещё далеко от этого

Алиана Шигапова

всегда буду шутить и над собой и над другими

Ольга Опекунова

Видать у него Душа не прикаянная ..⚡☹️

Не об этом, просто сколько их, масштаб хочется оценить