Тихо Бога попрошу , верой я зажгу свечу - сердце раненым печалью , пусть любовь найдёт тропу и растают без следа и несчастье и беда - выбрал я дорогу к свету , не свернуть уж некуда !
Сергей
Ответы
Любовь..любовь!
Я уж Бога не прошу. И зажженую свечу 20 лет несу по жизни. Молодежь! Я вас прошу, не теряйте время даром, не вернется время вспять! Торопитесь! Будьте рядом! Жизнь не черновик, чтоб прожить ее опять!
Марина
Это к чему??
Сергей
к хорошей погоде
Любовь..любовь!
Верно! Хотя к ней!
Марина
У нас хорошая.. Опять жара началсь..
Николай Верниковский
В церковь я зайду, за братву свечу зажгу... Тихо Бога попрошу, Сохрани им жизнь,молю..
Сергей
как вариант
Николай Верниковский
их много. все прекрасно на музыку ложаться
Ар
Арина
Сергей! Как здорово!!! Пусть будет так всегда
Наташа К*
Хорошо, когда дорога к свету... Пусть все будет хорошо...
Марина
От всей души желаю, чтобы дошёл, не свернул и нашёл...
Светлана Мейтина
Не свернуть уж никуда! Спасибо! Молодец.
Светлана Науман
и любовь свою найду..........
Татьяна Алексеева
все нормально?...
Ир
Ирина
Классные стихи
Ал
Александр
отлично
Людмила Сухая
!!!