Серов

Настоящие мужчины и хитрые женщины.
От скуки решила Царевна объявить конкурс: кто из мужчин сможет ее 20 раз за ночь полюбить, тому она пол-царства подарит, ну а кто не сможет - голова с плеч!
Съехались тут мужики со всех краев и давай по очереди напрягаться. Но никто больше 18 раз так и не смог. Много голов полетело..
Проведал про такое дело Иван-дурак, да и решил, что пол-царства ему в хозяйстве не помешает. Приехал, определился и принялся за дело. Но так как считать он не умел...

Ответы
Светлана Войцеховская

Иван-царевич перецеловал 2 сотни лягушек. Но ни одна из них в царевну не обратилась. Но упорный царевич каждый день ходил на болото,как на службу,надеясь обрести семейное счастье. Однажды он встретил Василису Прекрасную:"Здравствуй, Иван-царевич, может,зайдешь ко мне, чайку попьем,...!" - Некогда мне, не могу! Мне на болото надо!! 😆

Серов

И мне на болото надо... Может и я там встречу свою "ЦАРЕВНУ"...

Та
Татьяна

Не очень, значит, дурак был. В молодости ...любят всё, что шевелится. А с возрастом и хочется любить, да уже не шевелится...

Людмила Клинкова

Говорят, что самые сексуальные люди на земле – это психи....😜

Юж
Южанка

Ну прямо как в современности - все блага и богатства через постель...)))

Серов

Такова жизнь! А Вы бы хотели получить "все блага и богатства" честным, законным путём, не через "постель"?!?

Юж
Южанка

Это ваш выбор...))) Как Иван-дурак умеете?

Серов

Как Иван... не знаю, давно я не "проверял свои возможности"... вдовец я... с кем попало не хочу...

Юж
Южанка

Так там же принцесса... Полцарства...

Ми
Мила

То,видать,задачу решил по-стахановски (1,5 или 2 нормы)

Серов

Но так как считать он не умел, то как полюбит - палочку на стене углем рисует, как еще раз полюбит - еще одну...
И вот дошел у них счет до 18..
Царевна лежит и думает: "А ведь сможет, гад!"..Жалко ей стало по-царства отдавать. И она начала потихоньку ножкой палочки-то со стены по одной стирать..
Заметил это Иван-дурак и как закричит: "Э-эээ, так не пойдет!!!" . Вскочил, стер все палочки и говорит:
- ЗАНОВО !!!

Ми
Мила

Иван всегда силен

Серов

Иванами Россия всегда гордилась!

Руслана Якимчук

И вопрос? Сколько? Они со счета сбились наверное

Руслана Якимчук

Так понятно же. И уместно к Новому году. Браво!🇧🇾 👏 🎄

Серов

Простите за "разврат"... А Вы бы хотели оказаться на месте той царевны..?

Руслана Якимчук

Убить Вас на месте! Хорошую взбучку дать! Плетью! Услышали меня???

Серов

Убивайте... от Вас я готов принять даже это ...

Руслана Якимчук

Ну я если только уши надрала бы...

Руслана Якимчук

И вопрос? Сколько? Они со счета сбились наверное

Евгений К

То и царство заимел. ЦАРЕВНА ЧЕСТНОЙ ОКАЗАЛАСЬ!

Серов

примерно так...

Вв

Какая злоебучая царевна Ваньке попалась!!! 😱

Галина Золотнова

то сбивался и несколько раз начинал сызнова)))

Серов

Почти угадали!!!

Любовь Авдеева

...то и победил, как всегда, на то он и дурак...

Серов

... то как полюбит - палочку на стене углем рисует, как еще раз полюбит - еще одну...
И вот дошел у них счет до 18..
Царевна лежит и думает: "А ведь сможет, гад!"..Жалко ей стало по-царства отдавать. И она начала потихоньку ножкой палочки-то со стены по одной стирать..
Заметил это Иван-дурак и как закричит: "Э-эээ, так не пойдет!!!" . Вскочил, стер все палочки и говорит:
- ЗАНОВО !!!

Любовь Авдеева

Ай, молодца!😱 👍 🤣

Серов

👫

Людмила Канивец

...то получил пол-царства и царевну в жены !

Серов

то как полюбит - палочку на стене углем рисует, как еще раз полюбит - еще одну...

И вот дошел у них счет до 18..

Царевна лежит и думает: "А ведь сможет, гад!"..Жалко ей стало по-царства отдавать. И она начала потихоньку ножкой палочки-то со стены по одной стирать..

Заметил это Иван-дурак и как закричит: "Э-эээ, так не пойдет!!!" . Вскочил, стер все палочки и говорит:

- ЗАНОВО !!!

Людмила Канивец

... а в наше время Ваня бы привлек ее к ответу в суде ! Перевелись бескорыстные мужчины !

Серов

В наше время??? А Вы знаете мужика, что бы он мог как это Ваня 18 раз......?

Людмила Канивец

Для начала. чтобы знать - надо сравнить ! А у меня нет такого опыта !И все же я сомневаюсь в таких способностях и здоровье как у Вани !

Серов

Вот и я к тому же..! Сейчас... вспомните Филатова : " Неужто я, в интимном смысле, и одну не потяну?"

Серов

🌹 🌹 🌹

Са
Сауле

понятно что ему просто повезло. вроде так?

Вера Кобзарь

Наверное план та и перевыполнил?

Серов

...то как полюбит - палочку на стене углем рисует, как еще раз полюбит - еще одну...

И вот дошел у них счет до 18..

Царевна лежит и думает: "А ведь сможет, гад!"..Жалко ей стало по-царства отдавать. И она начала потихоньку ножкой палочки-то со стены по одной стирать..

Заметил это Иван-дурак и как закричит: "Э-эээ, так не пойдет!!!" . Вскочил, стер все палочки и говорит:

- ЗАНОВО !!!

Вера Кобзарь

Да но таких мужиков в наше время нет (перевелись)

Серов

Увы...

Елена Кобзарь

то заработал целое царство

Серов

... то как полюбит - палочку на стене углем рисует, как еще раз полюбит - еще одну...

И вот дошел у них счет до 18..

Царевна лежит и думает: "А ведь сможет, гад!"..Жалко ей стало по-царства отдавать. И она начала потихоньку ножкой палочки-то со стены по одной стирать..

Заметил это Иван-дурак и как закричит: "Э-эээ, так не пойдет!!!" . Вскочил, стер все палочки и говорит:

- ЗАНОВО !!!

Елена Кобзарь

ну,а я что говорила?

Серов

Вы правы были !!!

Лида Королева

И что ...победил ДУРАК ?

Серов

то как полюбит - палочку на стене углем рисует, как еще раз полюбит - еще одну...
И вот дошел у них счет до 18..
Царевна лежит и думает: "А ведь сможет, гад!"..Жалко ей стало по-царства отдавать. И она начала потихоньку ножкой палочки-то со стены по одной стирать..
Заметил это Иван-дурак и как закричит: "Э-эээ, так не пойдет!!!" . Вскочил, стер все палочки и говорит:
- ЗАНОВО !!!

Лида Королева

ОФФИГЕТь ...Дуракам - закон не писан !!!

Серов

На то они и дураки!

Пчёлка

И получил пол царства

Серов

Получил...

Пчёлка

Так и я про ТО

Серов

И я про "ТО"...

Пчёлка

Гдеб такого Ваню найти,пол огорода отдам

Серов

???????

Пчёлка

😌

Елена Софронова

Отыграл всё царство.

Серов

... то как полюбит - палочку на стене углем рисует, как еще раз полюбит - еще одну...
И вот дошел у них счет до 18..
Царевна лежит и думает: "А ведь сможет, гад!"..Жалко ей стало по-царства отдавать. И она начала потихоньку ножкой палочки-то со стены по одной стирать..
Заметил это Иван-дурак и как закричит: "Э-эээ, так не пойдет!!!" . Вскочил, стер все палочки и говорит:
- ЗАНОВО !!!

Елена Софронова

Хороша сказка, но присказка была лучше.

Серов

!!!

Надежда Тихонова

Размазал в лепёшку!

Серов

...начали всё сначала!

Ants

царевна то выжила?