Те
Тень

Электронные письма, электронные книги, электронные деньги.. Интересно души наши тоже электронные скоро станут в нашем мире?

Ответы · страница 3
Паша Соловьёв

Ну по идее, душа - это энергия

Те
Тень

Есть такая, что соотворила жизнь в этом мире, но она не электронная

Натка М_Мак

Станут, но лишь отчасти

Натка М_Мак

Конечно, но жизнь неумолима

Ка-Валерчик Гузенко

Давно ужеж ! В базах .

Те
Тень

А куда душу или совесть дели?

Ка-Валерчик Гузенко

Осталась только у тех , кто ишшо не продал свою !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно )(

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Sergei

А мы здесь ни причём.😏

Sergei

Тогда не стОит беспокоиться о ваших душах в вашем мире.🤣

Sergei

Конечно. Если вы здесь ни причём, то и волноваться не стОит.😏

Aндрей Дружинин

Всё к этому и идёт

Aндрей Дружинин

Народ это ресурс для тех у кого власть

Те
Тень

Ну да крысолов подует в дудочку и весь народ пойдёт как пришибленный

Григорий Семенович

У детей уже стали.

Григорий Семенович

А им нравится. Уткнутся в свою электронику и ничего больше не видят.

Сергей Марков

а почему бы и нет?

Те
Тень

Ой, мама, роди меня обратно😆

Сергей Марков

ничего не выйдет - родилась, так родилась!!!

Николай Молодкин

их нет ни у кого .

Те
Тень

Хм, с чего такое заявление?

Николай Молодкин

А вам при изучении анатомии человека учителя говорили что в теле человека есть душа ?

Те
Тень

Говорили, только не те что в школе

Николай Молодкин

А тех что не в школе и учителями то назвать нельзя ! Они же правды вам не говорят , а лгут усердно !

Николай Молодкин

нет конечно , я не пересказываю сказки о странствиях души .

Андрей

К этому всё идёт

Андрей

Пообщатся с с любым молодым человеком не важно парень девушка -у них уже нет души -конечно есть исключение но вот к примеру дочь о чём думают какая там душа сейчас правда встретила хорошего парня живут уже года 3 - но я не могу советывать вообще не лезу через мать говорю пусть рожает пока 25 они сами разберутся ну да бог им судья всё наша молодёжь бездушна гаджеты в место душ

Те
Тень

Я считаю что молодые взрослые люди должны сами приобретать опыт ошибок иначе они ни чему не научатся. Да, понимаю, что сердце болит за них, сама так же переживаю, но вспомни себя молодым, как ты слушал советы родителей..

Андрей

Мы хоть не слушали но прислушивались -и наше поколение с душой наверное и последнее -да знаете что в светлом будущем нас не будет не нужны им там мы душевные уморят нас

Андрей

да у мирового правительства всё решено и подсчитано кого и сколько много на земле людей на всех не хватит воды и воздуха

Те
Тень

А потом роботы захватят мир и будет крах человечеству. Мы по идее сидим на суку и пилем этот же сук

Андрей

Они уже лишают нас чувств сострадания и теплых чувств зомбируют потом прочипируют это можно через укол сделать только там будет другая програма и когда нужно будет он остановит сердце

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️😁

Сергей Сычев

СПАСИБО !!! Вас с ним же !!! 🌹

Не
Нет

и жрачка..........

Те
Тень

Ну если мы станем электронными то и жрачка будет соответственно другой))

G'ayrat Umonqulov

ti elektronnaya devushka

Те
Тень

Вау, а че слюни пустил??))

G'ayrat Umonqulov

spasibo za obsheniya so mnoy nadushe legchi stalo Tanya otseni moyo znaniya russkogo yazika

Те
Тень

Да, не плохо пишите, ещё бы алфавит был не на латинском

G'ayrat Umonqulov

ya privik etomu alfavitu unas uzbekistane tak prinyao, >tolko ot toroplivosti ne soblyudayu orfagrafi iz nakov

Те
Тень

Ой да.. Я не смотрю на такие мелочи. Конечно здесь есть законодатели кто не пропустит ни точки иль запятой, чтоб высказать свое мнение, но мне лично по фиг..

Яду Хари

не дождётесь

Яду Хари

Я милости, а остальные не знаю

Те
Тень

Кто милости, кто прощения а кто бездуховности, чтобы совесть не мешала жить. У каждого свои запросы

Яду Хари

Естественно - СВОИ, но не души

Те
Тень

Живёт, не спорю, поэтому и летает

Яду Хари

Да как не обозначайте лишь бы вы были ею, а не она вашей

Nikola Mahkov

-уже на 50%--😱

Nikola Mahkov

-придурки с сматфонами!--✌️

Те
Тень

😎 и планшетами и.. Вы с нами? 😆

Nikola Mahkov

-нет у нас кнопочный--100-рубль--😂

Те
Тень

А какая разница, все едино электроника)

Те
Тень

Ну и что? Разве ваш кнопочный на магии или на крови работает?)

Nikola Mahkov

-так можно придраться и к телику!--😱

Дэ
Дэн!!!

Уже стали...

Те
Тень

Оо.. Тогда бы половина населения исчезла в неизвестном направлении))

Al
Ali

Думаю нет

El
Elik

Привет

Те
Тень

Привет из будущего или прошлого?))

Татьяна Тышкевич

Уже.

Татьяна Тышкевич

Иногда, общаешься с человеком и не можешь понять, то ли это человек, то ли бот.

Василий Галемский

нет

Те
Тень

Да душу нельзя, это святое))

Белый Ворон

да