Ольга

Говорят, что если правильно загадать желание, то оно сбудется. А если загадать "Встретить свою вторую половинку", то сбудется?

Ответы
Татьяна Варакутина

Оличка, здравствуйте!! Вот прочитала ваш вопрос и улыбнулась, сколько же одиноких женщин, и каждая хочет любить и быть любимой. А знаете, вы встретите этого человека, честное слово, потому что есть хорошее слово-судьба.Удачи вам!!!

Ольга

Благодарю вас Татьяна за такое хорошее пожелание! И вам удачи во всем!

Татьяна Варакутина

Будь счастлива!! А ты будешь.

Татьяна Варакутина

Вот всегда и улыбайся.💐

Николай И. М.

Неа... Потому что Вы вовсе не та, что нужно "половинке", которую Вы себе представляете... Вы та, на которую обращают внимание те, которые Вам, как Вам кажется, не подходят...

Ольга

Всех желаемых качеств не опишешь... И это ведь живой человек, а не кукла по заказу. Конечно, хотелось бы любящего, но любовь приходит не с первой встречи, а со временем. Возраст - близкий к моему. Рост - выше 170. Но все это не самое сложное.... Самым сложным оказывается - факт переезда мужчины ко мне. Не готовы мужчины уезжать со своей территории.

Николай И. М.

Ну вот... круг возможных претендентов сузился...
Описать можно всё... не сразу, конечно, но постепенно можно... А потом окажется (при полном описании), что таких... экземпляров свободных нет..))
Нет ничего в Мире такого, что могло бы остановить любовь... А без любви мужчину оторвать от его быта, привычек, окружающих, родных и пр... невозможно. Выходит решение простое....
Таки образом приходим в выводу:
Ваша проблема может быть решена только одним из двух способов:
- или Вы влюбитесь и передете к тому, кого полюбили;
- или кто-то влюбится вас так, что переедет к Вам. И здесь тоже два варианта:
- Вы влюбите его в себя... Но это очень тяжкий труд и без собственной любви практически невозможный;
- Он безумно в Вас влюбится. Но в этом случае он, скорее всего, не будет Вам подходить по желаемым Вами качествам...
А годы уходят... и всё остальное с ними тоже.. и выбор всё меньше.. и любовь.. так и остаётся непознанной... 😏

Ольга

Вы близки к истине. Я не хочу и не буду переезжать к мужчине. Были мужчины, которые были согласны на всё, но я не хотела быть с ними. Я думаю, что всё ещё будет и моё Счастье ко мне придёт.

Николай И. М.

Да сбудется Ваша мечта! 🙏 И побыстрее!🍀✌️

Ольга

Благодарю вас за такое хорошее пожелание. Ваши слова, да Богу в ушки!

Kitton

Не стоит обманывать себя .Встречать надо в свое время ..эти половинки , а ты явно опоздала мадам !

Николай Серегин

Не в каждой жизни эту половинку встречаешь,тем более,а если это мама или папа или брат?

Даль Светлая

возможно, но лучше иметь в воображении конкретное, пусть даже фантазийное лицо

Ольга

тогда станет найти ещё сложнее..... претенденты не будут подходить под фантазийное лицо....

Даль Светлая

его вам само провидение приведет...

Ольга

хорошо, что не прИведение....

Ир
Ирина

конечно, главное четко представлять что именно вы хотите.. мысли- материальны!

Ольга

Поэтому живите и ни очем не думайте.

Ольга

а вы говорите - мысль материальна..... это банальные слова из книжек.... а в жизни всё не так...

Ольга

Ну тут уже ничего нк сделать.Сейчас и 30 летние замуж не могут выйти.

Ольга

Хороших мужчин стало меньше, вывелись...

Ир
Ирина

в голове запреты уберите- сами себе создаете проблемы!

Любовь..любовь!

Придется встретиться ни с одной половинкой, что бы понять которая твоя....

Игорь Реус

Большинство людей цельные, так что долго ждать придётся неполноценного.

Ольга

Я не считаю себя неполноценной. Просто это общепринятая формулировка слов при поиске спутника жизни

Ольга

Вы, и все остальные мужчины, не сможете зачать и родить ребенка без помощи женщины и продлить свой род. Поэтому вы - половинка. Женщина тоже не может без помощи мужчины зачать ребенка, поэтому, тоже половинка. А вместе они - целое для создания семьи и продолжения рода на Земле.

Игорь Реус

При чём тут деторождение? Разве всё сводится к размножению?

Владимир Безручко

сама сказала ...правильно загадать желание ..... , теперь чего уж жди ....

Ольга Королева

Сбудется но не говорить о половине Она не может быть половиной тебя

Ольга

Она не половина меня. Она вторая половинка одного целого, которое называется «Семья»

Gerrderoff Gerrder

Под лежачий камень вода течь не будет, даже под самый загадочный.

Ольга

а что, разве только для телесного разврата люди ищут себе пару?

Ольга

и душевный разврат не нужен

Gerrderoff Gerrder

А что нужно, в таком случае ?

Gerrderoff Gerrder

А как они без секса с мужчиной и бурных восторгов, с ним же, будут. Ты чего, лесбиянка, замороченная на замужестве ?

Gerrderoff Gerrder

Не понял, врать не буду. И не надо мне выкать...... самомнение начинает зашкаливать.

Василий Лабученко

Сбудется по любому! Только половинка может быть четвертинкой!

Ольга

Только бы была без пол литра

Василий Лабученко

Пол литра сока и вкусного вина-бы не помешало!

Василий Лабученко

Главное-не переборщи! А,то природа возьмёт своё!

Соболев Валерий

я целый и мне в голову не придёт думать о каких-то половинках.

Шагарьян Хайретдинов

ничего не надо загадывать. Просто поставить цель и идти к ней

Виктор Лукиша

сбудется конечно только нужно стараться ну очень🌹 🌹 🌹

Виктор Лукиша

а вы что думали сложили руки и сели у реки то река согласно китайской поговорке принести может только труп твоего врага

Ольга

знать бы куда придти и в какую дверь постучать....

Виктор Лукиша

ну в дверь стучать не нужно, подумают что за милостыней пришла

Ольга

Хорошо, стучать не буду. А придти то куда?

Ольга

оооо...... с этим сложно.... утром подъём и на работу.... поздно вечером назад.... так и проходит жизнь...

Виктор Лукиша

сами виноваты что выбрали то и получаете так сделайте работу 2й половиной

Людмила Бострикова

Да Только опишите на бумаге какого со всеми подробностями

Ольга

оооо.... написала..... вообще такие даже не встречаются....

Людмила Бострикова

Есть специальные тренинги, литература,где подробно описано Знаю людей у которых сбылось Но что-то очень быстро вы написали Надо все в мельчайших подробностях

Ольга

и не один не подойдет под такое описание....

Ольга

ошибаетесь.... это опыт...

Сергей Фадеев

если будете настойчиво и чаще об этом думать - то сбудется

Ва
Валентина

а вдруг именно половина будет? главное формулировка

Вадим Writer

Обязательно!Если загадать во время падающей звезды

Петр Ермаков

Лучше встретить целую, неделимую - раз и навсегда...

Ольга

Которая отдаст вам свою руку и сердце

Петр Ермаков

… и не только - но ещё и всё тело, и душу, и любовь - всё и без остатка...

Ольга

«Встретить свою вторую половинку» и «Отдать свою руку и сердце» - это два иносказательных выражения. Первое вы не понимаете, а второе вам понятно