Розочка

как думаете, какую женщину ищет интеллигент на сайте знакомств?

Ответы
Аслан Эйвазов

Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу…
— Как жизнь?
— Нормально
— И я довольна
— Давай за встречу?
— Давай чуть-чуть…

— Ты замуж вышла?
— Ну да. А что мне…
— Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь…
— Помню…
— Я тоже помню…
— Ну вот и ладно. Давай без слез.

— Ты стала жесткой.
— Прошло три года.
— Не так уж много.
— И это срок…
— Сегодня жарко.
— Ага, погода…
— Да, очень жарко, я прямо взмок.

— А он, твой этот…
— А, ты о муже? Хороший парень.
— А он… какой?
— Как муж — он лучше, любовник — хуже.
— Зато надежный и под рукой.

— Такой как надо?
— И что такого?
— И даже любишь сильнее чем…
— Ты разве знаешь такое слово?
А если знаешь, тогда зачем…

— Ну да, конечно. Прости.
— Не надо. Перегорело… Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, сутуля плечи…
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи...
Перегорело... а все равно…

Автор Алла Гуриненко

Александр Александр

как и все: красавицу, как анжелка джоли, верную, как героиня симоновой в "Афоне", успешную, как екатерина в "Москва слезам не это" , страстную, как героини шеронь стоунь... ну, а там пирожки, стирка-глажка, уборка, как самые любимые занятия - это опции по умолчанию)))))))))))))

Светлана Анатольевна

Ту которая сама поманит...нежно возьмёт за руку и поведет за собой в лучшую жизнь.. В мир семьи и счастья...Это не мачо.. С кучей баб...но и его может увести другая.

Ерлан Амиреев

СОГЛАСНО ЗАКОНАМ ФИЗИКИ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИЦЫ ПРИТЯГИВАЮТСЯ, ИНТЕЛЛЕГЕНТ ЯВНО МЕЧТАЕТ О РАСПУТНОЙ И ЛЕГКОМЫСЛЕННОЙ

Леди- Л.

Он сильно увлечён вопросами серьёзными,зачем ему отвлекаться на женщин!!!)😜✌️

Александр Гусев

Это глупый интеллигент. Женщину, жену, искать надо лично, реально, очно, а не в интернете.

Вячеслав Гордеев

Для чего то лёгкого в инете: флирта, вирта, ононизма.... Вы это на этихсайтах и спросите

Розочка

не хочу обижать человека - он поймёт, о ком вопрос.

Вячеслав Гордеев

Ваше дело. Но в инете нет людей.... Сточки на мониторе и фальшивые авы - это не люди.

Владимир Колпаков

Он и сам не знает не прочитав "99 признаков женщин , с которыми не стоит знакомиться"

Qqqq Qqqqq

стерву конечно и с деньгами, ибо этот народец работать не любят и не работают

Николай Костров

если подразумевать само слово ИНТЕЛЕГЕНТ - от слова ТЕЛЕГА - то любую ...

Сергей Хачиков

Такую,чтобы его прокормить могла и восхищалась его "глубокомыслием"!

Сергей Хачиков

Добавлю :"с большим белым бюстом"! (Не шокировал?)

Сергей Хачиков

Я тоже😊😊😊

Дымок

а кто его знает? они все пришибленные какие-то эти интееллигенты

Алексей Анатольевич Журавлёв

А вдруг лысую с протезом и без зубов... ))))) Для разнообразия )))

Люба Волкова

он не думает , за него другие думают, например друзья, родные.

Владимир Писарев

Мне кажется ему тут делать нечего и есть ли они ещё в природе

Саид

Мудрую, скромную, покорную... мне продолжать или достаточно)

Вадим Осипов

Так называемые, интеллигенты, очень разные! И ищут - разное!

Murad Karriev

Если руководствоваться логикой, то интеллигентную.

В М

думаю... думаю..... думаю... вот подойдет он и спрошу...

Татьяна

Такую которую себе в жизни позволить не может)

Розочка

а каких они не могут себе позволить

Татьяна

Грубо говоря не интелегентную)